Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 24.03.2006, 00:23
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию электронный каталог

пинайте
http://www.shark-studio.com/1.jpg

Старый 24.03.2006, 00:26
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 2  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
как всегда, на высоте.

Старый 24.03.2006, 00:35
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 3  
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
согласен, мастерская работа!
__________________
www.pillows.ru

Старый 24.03.2006, 00:37
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 4  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pillows
согласен, мастерская работа!
ты обратил внимание, что у этого автора вдохновение как будто не исчерпывается - раз за разом выдает работы на одном уровне

Старый 24.03.2006, 10:22
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 5  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
не зная тебя король я бы подумал, что тебе и впрямь понравилось

Старый 24.03.2006, 10:46
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 6  
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Смотрел, смотрел... Вроде тема гранита... нет, мрамора раскрыта... Но в шапке полный бардак... Поиск не к месту, вход в какую-то панель мало того что сделан по последнему слову юзабилити да ещё и не понятно что там делает... Оранжевую галку из заголовка меню убрать, а вот с колоннадой так и не решил... В общем, может получится что-нибудь монументальное из этого, но не сейчас
__________________
X

Старый 24.03.2006, 11:10
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 7  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
[quote=Constantine]Поиск не к месту, вход в какую-то панель мало того что сделан по последнему слову юзабилити да ещё и не понятно что там делает... QUOTE]

по поводу поиска я так и не придумал куда его еще можно всунуть вот потому и спрашиваю у вас совета может кто дельный совет даст

по поводу непонятной формы, ну так извени дружище а как без нее админить сайт? через коммандную строку я не хочу делать потому что юзвер по определению дилетант и я не в состоянии объяснить какой-нить бухгалтерше что целесообразно набирать в коммандной строке ссылку на админку и пароль

Старый 24.03.2006, 11:21
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 8  
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Цитата:
Сообщение от b-a-v
по поводу непонятной формы, ну так извени дружище а как без нее админить сайт? через коммандную строку я не хочу делать потому что юзвер по определению дилетант и я не в состоянии объяснить какой-нить бухгалтерше что целесообразно набирать в коммандной строке ссылку на админку и пароль
Ещё раз повторяю, на страницах сайта, тем более на главной, нечего делать любым упоминаниям о наличии админского интерфейса, а равно и ни каким бухгалтершам нечего делать в админке... Бухгалтеры вообще специфические люди, если им приходится нажимать больше 2-х кнопок - программа уже никуда не годится...
__________________
X

Старый 24.03.2006, 11:35
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 9  
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Ни рыба ни ...
__________________
Рисую и флэшу...

Старый 24.03.2006, 11:52
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 10  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Поглумились и будет.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.