Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.03.2006, 02:01
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 21  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
я могу сказать одно
то, что наш наивный "руководитель дизайн-студии" до сих пор что-то делает - это большая удача.
на сайте мы видим: тексты, распиханные по коробкам, что делает их малочитаемыми; в центре композиции - форму отправки сообщения в стиле "фантастика 70-х"; абсолютно невменяемый логотип; меню, увидеть которое можно только воспользовавшись скроллом.
логика композиции - расставить квадраты так, чтоб они сложились в большой прямоугольник. дыры забиваем "иллюстрациями" и счетчиками, но так как они плохо ложатся - пририсовываем еще линии.
не зватает изюминки... чтож, прикрепим "банеры" сверху чем-то отдаленно напоминающим канцелярские кнопки. непонятно правда, к чему прикрепляем - но неважно
b-a-v, у вас был один шедевр - лебедь, выше вам не подняться

Старый 11.03.2006, 02:05
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 22  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Название компании в лого прочитать невозможно - факт! Чувствуется попытка нагнутся сразу под существующую власть Украины и оппозицию, боюсь, тщетная...
Форма обратной связи на самом видном месте вряд ли увеличит продажи... - напрягает!
Композиция тоже повергает в сомнение, то ли фирма торгует обшарпанным дерьмом, может, станками для его переработки... но явно, двери они мне не поставят... в домене com...
ЗЫ: Король, в таком обличье от тебя всякая гадость - в радость!
__________________
X


Последний раз редактировалось Constantine; 11.03.2006 в 02:08.
Старый 12.03.2006, 15:02
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 23  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Средняя и вышесредняя хрени ужасны, фон поменять 100% у вышесредней хрени ещё рифт красный на чёрный!

Старый 13.03.2006, 11:26
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 24  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b-a-v
бункер если бы мне было 18 и я был наивным мечтателем, идиалистом о благосостоянии которого думают родители я бы именно так и сделал.
Но я деловой человек и не вижу логики в том, чтобы через месяц, другой когда заказчик вдруг скажет: - а сделай ка мне Александ Васильевич электронный каталог, снова давать задание дизайнерам о разработке нового макета, снова тратить время и деньги. Заметь заказчик при этом даже не подумает оплатить мои расходы.
так, что в данном случае это действительно обсуждению не подлежит, только немного по иной причине.

Но всеравно спасибо что ты попытался вникнуть в суть дела.
Рыдаль.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.