Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.03.2002, 22:55
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 11  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Меня "одна из ваших работ" прёт. Хорошо сделали молодцы. Даже придраться не к чему

Старый 11.03.2002, 23:03
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 12  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
Ну и что??? Мне 15 и я не ору об этом всем вокруг, а просто слушаю и учитываю что не так... а чтобы скрипты писать, поверь, особого ума не надо... надо 2 часа времени, чтобы их освоить...
если бы ты на AS написал что то реальное, типо модели животного (я бы дал ссылку но про... дальше сам думаю знаешь)
да кстати "специалисты языка html" это крутые люди, и от своеё крутости они сидят в блокнотах и специализируют... а дизайнеры (веб) это такие дурни, которые решили чтобы всякой дрянью тыкву не занимать воспользоваться умной программой (ну там Front Page на худой конец).

З.Ы. а тебе не жалко оленя??? ( ты посмотри там гдето в страницах над одним издеваются)
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 12.03.2002, 00:05
viktoria вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для viktoria Найти все сообщения от viktoria
  № 13  
viktoria

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 254
Отправить сообщение для viktoria с помощью ICQ
"Также была проведена огромная работа с текстом - перевод статей с английского на русский (около 9 листов). Программирование perl не применялось, так как хостинг не поддерживал выполнение cgi."

Ужас просто.
Это я просто так нажала (не искав специально(.
А вообще везёт таким простым парням как ты. Ничего не боишься..............

Старый 12.03.2002, 00:50
Smetaniy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smetaniy Посетить домашнюю страницу Smetaniy Найти все сообщения от Smetaniy
  № 14  
Smetaniy

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Smetaniy с помощью ICQ

кстати, мне тож 14 и что? ну занимался я комерцией, только надоело, сейчас для себя тока работаю...
и не надо орать, какой ты крутой, есть тут люди намного значительные чем ты и я, только заметь, что они-то не орут о том какие они крутые...
а вообще, как говорится, дуракам закон не писан...без обид

Старый 12.03.2002, 04:33
futureboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для futureboy Посетить домашнюю страницу futureboy Найти все сообщения от futureboy
  № 15  
futureboy

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
а мне 18
и я ни на что не жалуюсь


Последний раз редактировалось futureboy; 12.03.2002 в 04:36.
Старый 12.03.2002, 10:48
Игорь Скляревский вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Игорь Скляревский Посетить домашнюю страницу Игорь Скляревский Найти все сообщения от Игорь Скляревский
  № 16  
Игорь Скляревский

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Игорь Скляревский с помощью ICQ
Ко всему могу только добавить, что иконки все же желательно рисовать свои, а не использовать системный шрифт Webdings.
Да, и еще. Добрый совет: пересмотри принцип верстки. Такие длинные строки очень тяжело читать. Не напрасно самый распространенный принцип верстки - в несколько колонок.
ты когда-нибудь видел журнал со строками на всю ширину? То-то же...


Последний раз редактировалось Игорь Скляревский; 12.03.2002 в 10:52.
Старый 12.03.2002, 19:39
IP FBI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IP FBI Посетить домашнюю страницу IP FBI Найти все сообщения от IP FBI
  № 17  
IP FBI

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для IP FBI с помощью AIM Отправить сообщение для IP FBI с помощью Yahoo
По умолчанию OK!

Вот это,насчет верстки, учту!
А насчет того, что я ору - слsi? по моему единственный кто тут орет - ты (коммерцией занимался, тра ляля). Остальные просто спокойно указывают на недостатки. Вообще цель этого корневого топика и есть обсуждение сайтов, а не обсуждение тех , кто орет. Ты пойми - в провинции особо не у кого интересоваться, вот и пишу в форуме, чтоб узнать мнение (О САЙТЕ!). все, баста...
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.

Старый 12.03.2002, 20:18
Игорь Скляревский вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Игорь Скляревский Посетить домашнюю страницу Игорь Скляревский Найти все сообщения от Игорь Скляревский
  № 18  
Игорь Скляревский

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Игорь Скляревский с помощью ICQ
Совершенно согласен со всем, что ты сказал.
С одним-единственным уточнением.
Ты меня с кем-то перепутал.
я не писал ничего про крики, про то, что я занимался коммерцией и и т.д.

С уважением.

Старый 14.03.2002, 19:18
IP FBI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IP FBI Посетить домашнюю страницу IP FBI Найти все сообщения от IP FBI
  № 19  
IP FBI

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для IP FBI с помощью AIM Отправить сообщение для IP FBI с помощью Yahoo
По умолчанию Нее

Я это не тебе сказал - там до этого мне предъявили, что я тут о себе ору.
Мир!
__________________
Просто сайт, просто во флэше, с клевыми даунлоадами. Чек ит аут.......
Не любишь яичницу - не подставляй.

Старый 14.03.2002, 20:08
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 20  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Еще раз перечитал...

на мое имхо ЭТО покруче www.pupkin.ru и, главное, НЕ выдумка.

respect, Inner Psycho!
__________________
subway.net.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.