Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.08.2004, 00:57
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 1  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
По умолчанию как вы щетаити - 2

Заглянул я в топик как вы щетаити, предвкушая, как я сейчас оторвусь на этом грамотеи. Как напихаю ему по самые небалУйся за коверкание русского языка. Оказалось – ошибся. Автора не пинать надо, а защищать и поддерживать. Хотел запоститься, но оказалось, что модератор уже захлопнул этот топик. А я уже завелся. Пришлось открыть продолжение.
Я столько встречал в Штатах людей, которые уехали туда в детском возрасте, и за два-три года напрочь забывали русский. bazakaza за столько лет не забыл русский язык, старается общаться на нем, - респект ему за это. Кто из вас может похвастаться тем, что в совершенстве владеет иностранными языками? DeliMIter, которого я люблю и уважаю советует:
Try english then. If you have no any possibilities to learn russian (there definitely are) - you have no any chances to avoid learning english. Most of people here surely can read in it, yeah... And if you will write in russian, don't get offended. You russian is really, really bad. Maybe, not grammar, but spelling - it looks much more like DISSPELLING.
Поверь мне, твой английский – ненамного лучше русского bazakaza(ы). Единственная разница – у тебя спеллинг правильный. А все остальное – русский язык английскими словами. Честно говоря – плохой английский. Но я уверен, что никто и никогда не пинал тебя за твой английский на англоязычных форумах. На этих форумах собираются люди из разных стран, для многих английский язык – неродной…. Но вы, почему-то, забыли, что и flasher.ru - "Международный клуб флэшеров". Можно пинать и гнать отсюда всех, для кого русский – неродной и трудный язык. А можно и радоваться тому, что русский язык знают не только в России, что он – язык международного общения. И я - в этом вопросе - полностью на стороне rsergi и mort.

2ScaredShard
Цитата:
Меж прочим на англоязычных форумах за бэдспеллинг тоже чмырят дай боже
Ты точно это знаешь? Ткни пальчиком, пожалуйста. Я не встречал ни на одном форуме "чмыряния" за плохой английский.

2Tanjasun
Цитата:
Может быть модераторам стоит ввести такие же правила как на форуме дизайнеров (deforum.ru) ? Там за издевательство над русским языком могут и вообще запретить вход на форум. На самом деле писать слово корова через все буквы "а" вовсе не круто, это показатель не слишком высокого умственого развития, раз оно не позволило даже освоить правила русского языка за 3 класс и минимальный курс грамматики. А читать такие малограмотные опусы просто противно.
Уважаемая Tanjasun, предлагая такие крутые меры, Вы должны понимать, что Вы – первая претендентка на запрет входа на форум. Модератор оценит, что слово "корова" Вы пишите правильно, через "о". Но он так же отметит Ваше не слишком высокое умственНое развитие. И все из-за того, что "умственное" пишется с двумя "н", а Вы – глумливо и издевательски – написали с одним.
Да, кстати, не существует правил русского языка за 3-й класс. Есть просто ПРАВИЛА. И есть уровень знаний этих правил. Я, конечно, понимаю, что Вы хотели сказать о знаниях этих правил на УРОВНЕ 3-го класса. Но, уж если Вы такая строгая поборница правил и защитница русского языка, - не плошайте и не лохайтесь. А еще надо учесть, что bazakaza не учился в России, или в русской школе вообще.
Так что добрее надо быть, господа.
А bazakazе можно только посоветовать не тушеваться, и чаще читать и писать по-русски. Удачи.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)


Последний раз редактировалось sergwizard; 21.08.2004 в 00:59.
Старый 21.08.2004, 01:25
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 2  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Эх... до боли знакомая тема "Русский зык" это единственный предмет по которому у меня были в школе были хорошие оценки.
Что от него осталось?

Старый 21.08.2004, 14:26
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 3  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
sergwizard, боюсь, ты просто воспринял чей-то прикол слишком близко к сердцу.

Чмырить не надо. Точно так же можно не пускать сюда тех, кто делает ошибки в ActionScript'е — абсурд ведь получится, не правда ли? А показывать что-то лучше всего на личном примере.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 21.08.2004, 15:17
bazakaza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bazakaza Найти все сообщения от bazakaza
  № 4  
bazakaza

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 77
bunker6
пачему прекол? я хачу пасматреть как бы ты песал на иврити если бы тебя перевезли в рассию в 6 лет, плюс ка всему ва всех странах щетается что русский адин из тежелых языков мира, можит вам этого и не понять, патому што очень лего судит о других не пабывав в ихней шкуре, и тот кто открыл это сабщенеия очень прав, если вам не нравется гости с заграницы, то сотрите тогда слова *международный*.
а отму кто открыл топик большое спосибо за понеманея
__________________
А нынче нам нужна одна победа... :victory:


Последний раз редактировалось bazakaza; 21.08.2004 в 15:23.
Старый 21.08.2004, 15:36
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 5  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Пачему прекол...???

Старый 21.08.2004, 18:17
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 6  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
2sergwizard, респекты!!! Как то, сразу не доходит..., но после твоих слов, понимаешь разницу между "каверкаешь" и "плохо понимать по русски..".
Thanx!
ЗЫ Принадлежу к числу людей, для кого русский язык не родной... (так, к слову... )

Старый 21.08.2004, 19:22
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 7  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
психоделика...
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 21.08.2004, 20:48
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 8  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Цитата:
Оригинал написал(а) bazakaza
ва всех странах щетается что русский адин из тежелых языков мира[/b]

это грамматика одна из самых тяжелых, а орфографии можно и обезъяну из Африки научить, имхо хотя бы заставив ее этот форум почитать с недельку.

Старый 21.08.2004, 21:49
bazakaza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bazakaza Найти все сообщения от bazakaza
  № 9  
bazakaza

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 77
покажы где ты обезьяну видил каторая языки знает?
сами вы тут.....
я прошу у модетераторов закрыть эту тему и стерть мой ник, мне не преятно быть втой кампани где нам не рады!
я думаю тот кто поймет поймет что я емею ввиду
а тем кто понил и поддержал спосибо
пока
__________________
А нынче нам нужна одна победа... :victory:


Последний раз редактировалось bazakaza; 21.08.2004 в 21:55.
Старый 22.08.2004, 00:40
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 10  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Кто «не рады»? Где «не рады»? Все очень рады!
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.