Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.04.2006, 20:52
Ress™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ress™ Найти все сообщения от Ress™
  № 1  
Ответить с цитированием
Ress™

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
По умолчанию Эффект рандомно набираемого текста

Приветствую.

Несложная, вроде, функция, никак не хочет у меня работать Знатоки, посмотрите пожалуйста - возможно опытный взгляд сразу найдет проблему. У меня ужо мозг кипит.. и куда я только трейсы не втыкал - не могу понять из-за чего.. Я сейчас даже не буду выкладывать свои немногочисленные догадки, чтобы не запутать никого

Итак, это эффект не-знаю-как-назвать.. В общем, набираемый текст, эффектно мельтешащий символами в процессе набора Приковывает внимание, и позарез нужен мне.. помогите, а? ) Исходник компактен, 7Кб.. В первом кадре, собственно, функция, во втором mc с вызовом - все там понятно, только работать не хочет
Вложения
Тип файла: zip debug.zip (6.5 Кб, 70 просмотров)

Старый 21.04.2006, 21:07
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 2  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
Какого результата хочешь добиться? - быстрее написать самому чем в таком путанном коде разбираться.

Старый 21.04.2006, 21:17
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 3  
Ответить с цитированием
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
у тебя в этой строчке
var _l3 = _l1.randomList[_l2];
не определен _l1.randomList, равен undefined. ща нет времени разбираться.
__________________
Тут вам не здесь!!!

Старый 21.04.2006, 21:17
Ress™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ress™ Найти все сообщения от Ress™
  № 4  
Ответить с цитированием
Ress™

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Нее.. Это очень сильно отличается ото всех подобных примочек, виденных мною и нужно именно заставить работать это, а не писать что-то другое. Функция была написана одним флешером для совместного баннера Reebok, сейчас он исчез.
Я просто попросил помочь )

Старый 21.04.2006, 21:19
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 5  
Ответить с цитированием
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
а вообще в раздел ВАКАНСИИ
__________________
Тут вам не здесь!!!

Старый 21.04.2006, 21:26
Ress™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ress™ Найти все сообщения от Ress™
  № 6  
Ответить с цитированием
Ress™

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Хех.. ясно..
$5 за работающую функцию, достаточный стимул чтобы посмотреть на исходник?.. )

Старый 21.04.2006, 23:05
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 7  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от Ress™
Функция была написана одним флешером для совместного баннера Reebok, сейчас он исчез.
этот флешер всегда так переменные называет _l1,_l2 ?..
положи лучше работающую swf: проще будет разобраться, чем в твоем исходнике..

Старый 21.04.2006, 23:29
Ress™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ress™ Найти все сообщения от Ress™
  № 8  
Ответить с цитированием
Ress™

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Наверное :-/ баннер все-таки, даже переменные ужимаем по привычке.. потом, правда сами разобраться не можем )) А swf-ки нету рабочей )


Последний раз редактировалось Ress™; 21.04.2006 в 23:32.
Старый 22.04.2006, 04:14
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 9  
Ответить с цитированием
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Тяжело разбираться в таком коде... Не такой ли эффект (судя по описанию) тебе нужен?
Вложения
Тип файла: zip texteffect.zip (21.9 Кб, 94 просмотров)
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 22.04.2006, 14:14
Ress™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ress™ Найти все сообщения от Ress™
  № 10  
Ответить с цитированием
Ress™

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Почти то, но, я уже говорил - тот не был похож ни на что, а таких, просто мельтешащих - сотни.. я сам склепать могу

Жаль, но похоже эффект потерян.
Всем спасибо.
Ну нафиг.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.