Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.08.2004, 03:21
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 21  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
ник "базяказя" мог взять себе только человек, очень хорошо знакомый с русским языком . чтобы так тщательно коверкать каждое слово, нужно существовать именно в русской языковой среде. такшта не надо сказок при Израиль и Америку гнуззную , в Росси Вы живете, уважаемый .
я на 100% уверена, что это кто-то из наших прикалывается.
не боюсь показаться излишне прагматичной, но цель прикола мне неясна: просто развести народ на флуд? а смысл?
к вопросу о чистоте языка. существует немыслимое множество разнообразных арго, в их числе и сложившийся за последние годы в рунете сетевой слэнг. его отличительные признаки - не только обилие исковерканных технических терминов, но и осознанное искажение самых простых, обычных слов. когда речь идет о професссиональных программистах, это оправданное стремление психики индивидуума выплеснуть накопившееся напряжение от обилия сложностей терминологии. а остальные - так, "разговорчик поддержать", подлаживаются. ну и ничего плохого в этом нет .
честь и хвала базяказе, развести народ тоже уметь надо .

Старый 24.08.2004, 03:54
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 22  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Цитата:
я на 100% уверена, что это кто-то из наших прикалывается.
Ты представляешь, какое надо иметь терпение, чтобы так прикалываться? bazakaza появился на форуме ровно год назад. И в течение всего года он пишет в одном стиле. Если бы я так прикалывался, я бы уже сорвался и прокололся.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 24.08.2004, 04:07
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 23  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
душа моя, а ты посмотри на количество сообщений персонажа за этот год. не слишком-то он и устал, поверь . как можно устать от роли? устает он, полагаю, в более привычной ипостаси какой-нть фасовщицы_петровой или кого-нть в этом роде .
//ниразу не стремилась задеть глыбокоуважаемую фасовщицу!

Старый 24.08.2004, 04:36
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 24  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Радость моя, роли разные бывают. От некоторых так устаешь… Легко, когда тебе приходится делать естественные, привычные вещи. А вот попроси фигуриста изобразить "корову на льду"… Или велосипедиста, чтобы он показал, как новичок учиться на лисапете ездить. Они покажут. Постараются, - и покажут. Правда, сразу будет видно, что это профессионалы. Два-три раза покажут, а потом пошлют к етрети патери. Или очень дополнительных денег попросят.
А тут – без денег, без видимых причин, - и так стараться?
Нет, конечно, - я зуб на отсечение давать не буду, что здесь все без стеба, но бородой рискнул бы.

А где ты была, когда тебя не было? Тут все так скучали по тебе…
А я нет.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 24.08.2004, 04:54
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 25  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard
А где ты была, когда тебя не было? Тут все так скучали по тебе…
А я нет.
верю...
===
а Бог бы с ним. не проводить же, в самом деле, месячник борьбы с засорением русского языка мерзкими сетевыми жителями. как минимум, это забавно .

Старый 24.08.2004, 13:47
ScaredShard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ScaredShard Найти все сообщения от ScaredShard
  № 26  
ScaredShard

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Климовск
Сообщений: 289
Отправить сообщение для ScaredShard с помощью ICQ
Во народ плющит!
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Старый 24.08.2004, 13:53
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 27  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
И плющит не по детски, надо заметить.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.