Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.04.2003, 10:31
Fapser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fapser Найти все сообщения от Fapser
  № 31  
Fapser

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Отправить сообщение для Fapser с помощью ICQ
По умолчанию по 4 вопросу

mc.onEnterFrame = function(){
if(mc1._x<=100){
back = 0;
}

должно быть не mc а mc, тогда все работает
__________________
fapser

Старый 25.04.2003, 14:34
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 32  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard

И вопрос к DeliMiter(у):
Честно говоря, мои поздравления, как впрочем и поздравления всех кого я знаю, в номинации "КОД" предназначаются товарищу DeliMIter-у =))) (цитата Клетчатого).
И еще одна цитата. Это уже WB:
я ПОБЕДИТЕЛЬ !
а их не судят

Так кто же победитель?
Признавайся, DeliMiter, "Черно-белый танец" – твой?
Если это правда, - снимаю шляпу. Искренние поздравления и выражение восторга!
Такого я еще не видел. Даже не представлял, что Flash способен на такое. Спасибо, что показал. Возможности Flash(а) приятно удивили, твои способности - нет. В них и раньше сомнений не было.
Жалко, что я вчера не смотрел Диброва. Я его не люблю и никогда не смотрю. Так чей же "Танец"?????????
Ээээ, язык мой - врга мой =), победил WB!!! =) с чем его еще раз могу поздравить, но на мой взгляд, что я и высказал, и видимо ввел кого-то в заблуждение, работа DeliMiter'а была лучше =)

Старый 25.04.2003, 16:15
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 33  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Клетчатый, хотя ты и враждуешь со своим языком, скажи, пожалуйста, как называется работа DeliMiter(a), и как ее найти? Линок кинь. У меня связь хреновейшая и искать тяжело.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 25.04.2003, 16:25
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 34  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
http://artflash.guelman.ru/nominants.php?l=ru&n=3

http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=751 - это WB
http://www.rwwws.ru/dload/dmi/index.html - это DeliMIter


да и впринципе не плохие "Бабочки" - Fisher'a =))
http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=734

Старый 25.04.2003, 19:51
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 35  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Клетчатый, спасибо за линки. Посмотрел.
И, пусть простит меня DeliMiter, но – все-таки – "Танец" лично мне понравился больше. Может быть, потому что эта вещь сделана только кодом, без единой хренотени в библиотеке. Может быть потому, что - как я уже говорил - эта работа ошеломила меня и раздвинула для меня возможности Flash. К тому же WB предоставил возможность поковыряться в коде и многому поучиться. В общем, здесь я на стороне жюри. Всю прелесть "Молекул" я пойму – наверное – позже, когда появится возможность посмотреть и изучить код, когда пойму ВСЕ прелести этой работы и те возможности, которые предлагает в ней DeliMiter. Не было бы "Танца", и "Молекулы" – без сомнения – стали бы первыми. Так что свои поздравления DeliMiter(у) я назад не забираю.
Это мое личное мнение и - при желании - на него можно не обращать внимания.
"Бабочки" – классная вещь. Но она мне - почему-то - напомнила известную "PageFlip". Наверно грамотным использованием масок.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.