Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 10.12.2005, 21:07
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 1  
Slayer aka Warrior
[+ 1.10 09.01.2006]
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
Tip КлаССный сайт... (в смысле сайт моего класса)

Привет усем! Я наконец-то довел до ума свой первый(!) сайт! Оч. хочу штоб его попинали А то может я вообще усё непрально сделал.. Он может самую малость недоработан... но вдохновению нужен прилив критики..

З.Ы. там долго не появляется прелоадер к 70-80% процентам(вродь из-за музыки),так что не уходите.. и если не трудно подскажите как поправить...

http://ix-1.narod.ru

З.З.Ы. знаю народное мнение что narod полное Г, но нада ж перекантоваться хде-то...

Старый 11.12.2005, 00:58
Yarick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yarick Найти все сообщения от Yarick
  № 2  
Yarick

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 33
Мне понравилось всмычле дизайна. конечно расплывающиеся надписи при наведение не очень хорошая идея. И там полно ошибок в скрипте. но для первого раза пойдёт.

Старый 11.12.2005, 02:08
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 3  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Так и не дождался...
__________________
/''\

Старый 11.12.2005, 23:21
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 4  
Slayer aka Warrior
[+ 1.10 09.01.2006]
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
Сделал версию без музыки теперь 3 секунды грузиться должно http://www.ix-1.narod.ru/nomusic/

Если не сложно скажите какие ошибки?)

Старый 11.12.2005, 23:45
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
детский сад ... дизайна нет никакого ... использование флеша неоправдано никак ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 12.12.2005, 02:15
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 6  
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Небрежное отношение к подбору цветов, сочетанию шрифтов, компоновке элементов... ко всему, что входит в работу дизайнера.

Старый 12.12.2005, 10:10
A'tix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для A'tix Найти все сообщения от A'tix
  № 7  
A'tix

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Kosta
Сообщений: 93
Отправить сообщение для A'tix с помощью ICQ
А логотип в правом верхнем углу случаем не с игрушки утырин?

Старый 12.12.2005, 10:23
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 8  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
уважаемый Истребитель, также известный как Воитель, хочу сообщить, что у меня скорость загрузки вашего сайта составила 0.5 кб/с. и ещё у меня созрел один вопрос - зачем там часы? спасибо.

Старый 12.12.2005, 14:46
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 9  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Слишком много просто так потраченного места, заполненного тупыми элементами, мой совет: делай всё поменьше и читабельней+понятней, на моём 800х600 разрешении - полный отстой!

Старый 12.12.2005, 17:51
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 10  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Написано же русским языком — «не выкладывайте свою первую работу».
Закрыто. Обсуждать нечего.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.