Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.12.2001, 23:50
Ну как вам сказать.. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ну как вам сказать.. Посетить домашнюю страницу Ну как вам сказать.. Найти все сообщения от Ну как вам сказать..
  № 1  
Ну как вам сказать..

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Не знаю
Сообщений: 13
Attention Как заделать эту фишку?!

Многоуважаемые флэшеры,хоть вопрос у меня немного ламовский,но все же,дело в том,что я во флэше начинающий,и у меня такой вопрос: на многих флэш-сайтах я видел кнопки в которых вложено 5-30 кадров анимации,но как их сделать,если в батоне всего четыре позиции (up,over,down и hit),а на каждую позицию motion tween влезать не хочет.Как сотворить такое?
Если у вас есть аналогичная кнопка-исходник со всеми положениями,то вложите ее пожалуйста в ответ,буду очень признателен.
__________________
Вот так...

Старый 05.12.2001, 00:02
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 2  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
сори,НО..........
ты вообще нормальный ?
тебе ж показали и рассказали ,что делать
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 05.12.2001, 07:01
Jack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jack Найти все сообщения от Jack
  № 3  
Jack

Регистрация: May 2001
Сообщений: 46
Нужно сделать Instance типа movie clip отдельно от баттона, а потом, войдя в редактирование баттона и выделив один из 4-х фреймов - вставить этот муви клип, например перетянув его из закладки Library (Ctr+L).
Вопросы?

Старый 05.12.2001, 12:39
pavit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pavit Посетить домашнюю страницу pavit Найти все сообщения от pavit
  № 4  
pavit
 
Аватар для pavit

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 87
Чё вы так парня прямо запинали ! он же счазал что начинающий. А 2Ну как вам сказать.. тебе надо уроки почитать все ясно станет даже наверное смешно от собственных вопросов. Кину тебе файл, думаю если смогёшь, разберешься как делать кнопки из 100 кадров.
Удачи!
Вложения
Тип файла: zip but.zip (5.7 Кб, 38 просмотров)
__________________
vitaly/PAVIT corporation

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.