Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.08.2010, 12:30
wa1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wa1 Найти все сообщения от wa1
  № 1  
Ответить с цитированием
wa1

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 9
По умолчанию FileReference.upload (Error 2037)

Вот такой код
Код AS3:
fil = new FileReference();
fil.addEventListener(DataEvent.UPLOAD_COMPLETE_DATA, savedFile);
fil.upload(new URLRequest("http://test1.ru/board.php")); //(barray, "image.png");					
}
public function savedFile(e:DataEvent)
		{
			if (ExternalInterface.available)
			{
				ExternalInterface.call("postImage",fil.name);				
				//trace(fil.;
			}
}
Выдает ошибку -

Код:
Error: Error #2037: Неправильный порядок вызова функций, или предыдущий вызов был неуспешным.
	at flash.net::FileReference/upload()
	at RunningMan/clickListener()
Ведь причина не в безопасности? А в чем тогда?
Написал за день классный графический редактор, все работает FileReference.save тоже
а с этим никак не разберусь, замучился.

board.php делает print $_FILE, cервер обычный Denwer, добавил в папку с swf crossdomain.xml
-

Код:
<allow-access-from domain="127.0.0.1" />
<allow-access-from domain="localhost" />

Старый 10.08.2010, 12:37
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Из хелпа про upload
Цитата:
Запускает отправку выбранного пользователем файла на удаленный сервер. Несмотря на то, что Flash Player не имеет ограничений на размер передаваемых или загружаемых файлов, официально проигрыватель поддерживает обработку информации, объем которой не превышает 100 МБ. Перед тем как вызвать данный метод, следует вызвать метод FileReference.browse() или FileReferenceList.browse().
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.08.2010, 13:00
wa1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wa1 Найти все сообщения от wa1
  № 3  
Ответить с цитированием
wa1

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 9
Browse как я понимаю даст мне выбрать файлы для загрузки, а мне надо загрузить файл с изображением который я сгенерировал

Старый 10.08.2010, 13:08
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 4  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от wa1 Посмотреть сообщение
Browse как я понимаю даст мне выбрать файлы для загрузки, а мне надо загрузить файл с изображением который я сгенерировал
Оно?

Старый 10.08.2010, 13:08
wa1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wa1 Найти все сообщения от wa1
  № 5  
Ответить с цитированием
wa1

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 9
O Bgg , cейчас попробую - спасибо.

Старый 10.08.2010, 13:12
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 6  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Прочтите хелп.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.08.2010, 13:15
AS3Coder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AS3Coder Найти все сообщения от AS3Coder
  № 7  
Ответить с цитированием
AS3Coder
 
Аватар для AS3Coder

Регистрация: Oct 2009
Адрес: г. Казань
Сообщений: 82
Для этой решения этой задачи FileReference не подойдет. Вы же пытаетесь загрузить на сервер пустой файл.

Вам нужно использовать URLLoader и постом слать ваше изображение. Имеется даже специальный класс для этого от Eugene Zatepyakin, называется Multipart URLLoader Class.

Старый 10.08.2010, 13:16
wa1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wa1 Найти все сообщения от wa1
  № 8  
Ответить с цитированием
wa1

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 9
Я все понял, FileReference только дает загрузить тот файл, что выбрал сам пользователь. Мне надо сделать обычный post запрос на сервер с разного рода информацией, как в примере что дал Bgg


Последний раз редактировалось wa1; 10.08.2010 в 13:24.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.