Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.12.2002, 15:47
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 21  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию А че даже весело=\)

это надо сохранить..изменить имена и опубликовать где нить на Анекдот ру=)

Старый 11.12.2002, 19:23
Sasha L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sasha L Посетить домашнюю страницу Sasha L Найти все сообщения от Sasha L
  № 22  
Sasha L

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
А когда будет продолжение?
__________________
Пока мыслю...

Старый 11.12.2002, 19:36
jevudric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jevudric Найти все сообщения от jevudric
  № 23  
jevudric

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Cool Max N Chubin_ & Nirth

Ребята! Что-то вы уж сильно углубились в суть разборки... А если бы я любил хамство, которого в сети и так хватает, то, наверное, я не отреагировал на его писанину... Но я успокоился... просто загнал его в игнор... и мне не интересно что он там продолжает писать... А по поводу нашего с вами общения...
Кто то кажется объяснял как зделать градиент с использованием alpha... обясни как это сделать. Я попробовал нифига не получается, как задать прозрачность в градиентной заливке? и про систему ты не сказал ничего, в которой объекты с нулевой прозрачностью дают тёмные пятна на экране. Я хочу посмотреть. ...да и про лабиринты я тебе писал... сомневаюсь, что ты их посмотрел... Ведь смотреть на разборку веселее, чем о деле говорить!!!

Старый 11.12.2002, 20:39
Sasha L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sasha L Посетить домашнюю страницу Sasha L Найти все сообщения от Sasha L
  № 24  
Sasha L

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
Цитата:
как зделать градиент с использованием alpha...
Дублируешь клипы, сдвигаешь или масштабируешь каждый дубль относително исходного и увеличиваешь прозрачность каждого следующего дубликата, в соответствии со слоями.
__________________
Пока мыслю...

Старый 11.12.2002, 21:05
jevudric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jevudric Найти все сообщения от jevudric
  № 25  
jevudric

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Оригинальное решение... Неужели так просто и примитивно? Единственное, что меня смущает, это то, что не на всех системах это будет смотреться без багов... А может я ошибаюсь... Надо попробовать!!! А то я уже думал даже о возможноси програмного залития экземпляра... но это вроде как невозможно... или мне так кажется...

Спасибо за ответ!!!

Старый 11.12.2002, 22:47
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 26  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
2 Sasha L
Я не пойму, ты тоже издеваешься над jevudric или как?
Вложения
Тип файла: zip shad.zip (2.3 Кб, 47 просмотров)
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 12.12.2002, 00:06
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 27  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
2 Sasha L:
ты сам то так прробовал???
сдается мне что нет...
достаточно смоделировать градиент из 2х цветов
повторяю:
радиальная градиентная заливка от черного с alpha= 100% до черного с alpha=0%
и все будет ок!
__________________
Max.

Старый 12.12.2002, 00:16
jevudric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jevudric Найти все сообщения от jevudric
  № 28  
jevudric

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Воткнулся!!! ха ха ха... Это так просто... Ну что ж... Надо было более грамотный интерфейс разрабатывать... дорогой нашей Macromedia. Кто же знает о скрытом потенциале... только тот, кто ковырялся в этом направлении, а каждый ковыряется в своем...
Вот для этого и нужен форум!!! А не для...

Огромное спасибо, Макс!!!

Старый 12.12.2002, 03:16
Geo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geo Посетить домашнюю страницу Geo Найти все сообщения от Geo
  № 29  
Geo
 
Аватар для Geo

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
Цитата:
..изменить имена и опубликовать где нить на Анекдот ру=)
мои данные можно не менять.
__________________
Thank for a question
http://www.cybergallery.ru/

Старый 12.12.2002, 18:56
Sasha L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sasha L Посетить домашнюю страницу Sasha L Найти все сообщения от Sasha L
  № 30  
Sasha L

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
2 Max

Цитата:
ты сам то так прробовал???
это так мулька 1.3 KB

таким способом можно делать кучу всяческих вещей (тень от курсора, изменение цвета тени и т.д.)
__________________
Пока мыслю...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.