Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.02.2002, 15:21
xuser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuser Найти все сообщения от xuser
  № 1  
xuser

Регистрация: Feb 2002
Адрес: UA Kiev
Сообщений: 2
Attention Люди ! Нужна помощь по баннеру !

Привет всем продвинутым и не очень во Флеше !
У меня просьба о помощи ко всем. Я сделал в 5 флеше баннер. Состоит он из 2х сцен, в каждой сцене несколько слоев, в каждом слое твины. В последнем кадре gotoandplay(1). Сам по себе баннер смотрится нормально (субъективное мнение чайника - т.е. меня), но началась вот какая проблема :
Недавно я зарегистрировался в баннерной сети ABN, и там меня обрадовали тем, что у них можно добавлять флеш баннера. Там инструкция след содержания : добавте код в ваш фильм:
on (release) {
geturl(url,target);
}
и стоят две галочки Expression. Зачем это надо, я понимаю. Но на on release чего они именют в виду ставить этот скрипт. С ними я связывался с подробным описанием проблемы, но они молчат.
Если среди Вас есть спецы по работе и установке на сайты флеш баннеров - помогите - буду признателен !

Заране спасибо !


Последний раз редактировалось xuser; 26.02.2002 в 15:23.
Старый 26.02.2002, 15:48
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 2  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Мда, не удивительно, что "они молчат". Злые они. И ломает их писать чтото типа rtfm; А вообще-то надо на весь банер залепить невидимую кнопку и на нее гетУРЛ... имхо.

Старый 26.02.2002, 16:05
xuser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuser Найти все сообщения от xuser
  № 3  
xuser

Регистрация: Feb 2002
Адрес: UA Kiev
Сообщений: 2
спасибо !
все оказывается просто до безобразия !

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.