Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.05.2013, 14:10
Lunaa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lunaa Найти все сообщения от Lunaa
  № 1  
Ответить с цитированием
Lunaa

Регистрация: May 2013
Сообщений: 1
По умолчанию 150 для репититора

Уважаемые флешеры,

вознаграждение 150 долларов.

Ищу человека с некоторым опытом в ООП AS3 для помощи в завершении моих институтских проектов. Это несколько аппликаций на уровне человека, изучающего язык пол года. Применение ООП и МВЦ обязательно. Сами аппликации состоят из плюс минус 10 классов. Требуется выполнить задания чем проще, тем лучше. Код необходимо комментировать.

Все эти проекты уже частично выполненны. Вам остается только их доделать и ответить на мои вопросы если что то будет не понятно. Опытный программист потратит примерно час на каждый проект. (На какой то больше, на какой то меньше).

Важно! Дедлайн 26 мая 2013 года. На все про все у меня есть всего 3 недели!

Описание проектов
  1. Заменить данный текст в ХМЛ на данные введенные юзером и вывести их в другом окне. Интерфейс готов, нужно доделать логику.
  1. Адресная книга, которая читает данные из amfphp. Юзер может добавлять данные, которые будут сохраняться в бд. Интерфейс готов, элементы готовы, нужно склеить все вместе.
  1. Слайд шоу с видео, звуком и картинкой. Слайды готовы, нужно все склеить вместе.
  1. Игра стрелялка с применением геометрии и физики. Все классы готовы. Нужно немного подкорректировать поведение игроков (кто за кем следует и с какой скоростью).
  1. Quiz. Почти готов, осталось только показать количество правильно отвеченных вопросов.
Плюс нужно решить 8 маленьких задачек по математике. Вот пример:

1. Если a - b = 3 и a² + b² = 29, то значение ab будет
10
12
15
18
2. А выстрелил 5 раз одновременно с Б, который выстрелил 3 раза. А убил одну птицу за 3
выстрела, Б убил одну птицу за 2 выстрела.После того, как Б промахнулся 27 раз, А
убил ... птиц.
30
60
72
90

Более подробные описания будут уже в личку. Пишите мне в личку этого форума или на julia34567 собака hotmail.com.

Если Вы еще и JavaScript знаете, то стану Вашим постоянным клиентом. В следующем учебном году буду учить этот язык.


Последний раз редактировалось Lunaa; 05.05.2013 в 22:27.
Старый 03.05.2013, 15:45
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 2  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Следует указать контактные данные.
__________________
Поймай яблоко 2!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.