Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.01.2017, 13:16
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 1  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
По умолчанию Кто-нибудь делал двойной аппрув (AppStore+FB)?

Интересует практический опыт.

Предстоит заапрувить в AppStore приложение, которое использует функционал FB (постинг на стену). Но чтобы оно могло работать с FB, должно быть заапрувлено соответствующее мобильное приложение в FB. Однако, как я понял, для того, как аппрувить мобильное приложение в FB, оно должно присутствовать в AppStore и иметь функционал, работающий с FB. Получается замкнутый круг.

Мы планируем на первом этапе заапрувить приложение в AppStore без поддержки FB-функционала. Или имеет смысл сразу аппрувиться в AppStore с функционалом, связанным с FB, но объяснить модератору, что эта часть будет работать как только пройдем аппрув в FB?

Старый 19.01.2017, 16:24
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 2  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
как я понял, для того, как аппрувить мобильное приложение в FB, оно должно присутствовать в AppStore и иметь функционал, работающий с FB
Первый раз слышу такое требование. А если используется FB авторизация в приложении, то что постить в AppStore? Приложение без авторизации?
Год назад работал в проекте где использовалось API Фейсбука. Заапрувили сначала в FB, а затем загрузили в маркеты.

Старый 20.01.2017, 11:30
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 3  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Цитата:
А если используется FB авторизация в приложении, то что постить в AppStore?
Логика работы мобильного приложения такова:
- приложение грузится из App Store, работает без привязки к FB, авторизация происходит через Game Center
- приложение имеет функционал, в рамках которого формирует изображения (картинки + текст), который предлагает запостить в твиттер, по мэйлу и на стену в FB
- для постинга в FB заказчиком выбран вариант, который требует постинга от имени мобильного приложения, зарегистрированного в FB

Старый 20.01.2017, 21:26
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 4  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
скоро буду проходить такой же квест только на андройде.Интерсно а что делать если приложение нефукнционально без фб.

Старый 23.01.2017, 18:19
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 5  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Блин, чем дальше я варюсь во всем этом, тем чаще меня посещает вопрос, зачем я вообще сел за баранку этого пылесоса.
Вся эта разработка под iPhone - один большой квест.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.