Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.12.2009, 16:49
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 11  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от igorzlo Посмотреть сообщение
ни заставки, не объяснений что делать. как в это играть вообще?
А кто вам сказал, что это законченная версия игры??? Вы хоть первое мое сообщение читали? или как многие говорят, сразу же жмете skip?

Там есть правила игры! Да, они не совершенны, я над ними работаю и уже многое сделал для упрощения понимания игры, и подсказки сделал. Только еще не обновлял игру.
Обновления можно увидеть здесь. Я буду очень рад услышать любую критику.


Последний раз редактировалось NoCD; 02.12.2009 в 16:52.
Старый 03.12.2009, 10:44
il phoenix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для il phoenix Найти все сообщения от il phoenix
  № 12  
Ответить с цитированием
il phoenix

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 77
иногда если родить крестьянина на другого крестьянина(чтоб копейщака получить) то интерфейс перестает реагировать
и еще не понятно по какому принципу деньги на территорию дают
а еще если выбрать постройку юнита то не понятно как отменить решение
а в целом мне понравилось, удачи


Последний раз редактировалось il phoenix; 03.12.2009 в 10:47.
Старый 03.12.2009, 16:48
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 13  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от il phoenix Посмотреть сообщение
иногда если родить крестьянина на другого крестьянина(чтоб копейщака получить) то интерфейс перестает реагировать
и еще не понятно по какому принципу деньги на территорию дают
а еще если выбрать постройку юнита то не понятно как отменить решение
а в целом мне понравилось, удачи
Что именно перестает реагировать??
Каждый твой шестиугольник приносит 1 золото за ход. Отменить постройку юнита нельзя. Может сделать возможность утопить юнита в море, что бы отменить постройку ?

Спасибо за отзыв!

Старый 03.12.2009, 17:39
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 14  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Игра - это классическая Slay? Или есть изменения в правилах?
Slay - это убивца времени.


Последний раз редактировалось mooncar; 03.12.2009 в 17:43.
Старый 03.12.2009, 18:53
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 15  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Игра - это классическая Slay? Или есть изменения в правилах?
Slay - это убивца времени.
То, что время отнимает эта игра, сам знаю, долго в нее играл.
Основа взята из Slay. Но по совету очень хороших людей переделал немного геймплей. И изменил пользовательский интерфейс.
Грубо копировать Slay не собираюсь. Взялся за эту игру, потому что на flash я ничего подобного не нашел.

В правилах серьезных изменений не будет, кроме как юнитов сразу можно будет покупать, лишь бы деньги были.
Думаю на счет того, что бы отказаться от соединения двух юнитов для получения более мощного (некоторым людям такое не нравится, так что пока в размышлении).
И лес развивается немного иначе, чем в slay. Там все зависит от рядом стоящих деревьев и от типа дерева.
А у меня пока что растет дерево раз в три хода на любом пустом месте, тем самым нанося ущерб экономики территории, на котором дерево выросло.


Последний раз редактировалось NoCD; 03.12.2009 в 20:34.
Старый 04.12.2009, 10:44
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 16  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Никогда не гирал в Slay, но ваша игрушечка меня реально порадовала. Сидел весь день на работе, писал код, мозг уже отказывался думать че писать дальше. И тут залез в вашу игруху, поиграл партии три (одну выграл). Реально мозг перезагрузился и я начал работать с новой силой. Теперь всегда ближе к концу рабочего дня буду играть в неё
Единственное, что пока что мне не понятно - это когда все юниты вдруг ни с того ни с сего сами по себе разом умирают. Не понятно толи это от старости, толи есть какие-то правила, о которых я не знаю.

Старый 04.12.2009, 18:10
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 17  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от Furinax Посмотреть сообщение
Никогда не гирал в Slay, но ваша игрушечка меня реально порадовала. Сидел весь день на работе, писал код, мозг уже отказывался думать че писать дальше. И тут залез в вашу игруху, поиграл партии три (одну выграл). Реально мозг перезагрузился и я начал работать с новой силой. Теперь всегда ближе к концу рабочего дня буду играть в неё
Единственное, что пока что мне не понятно - это когда все юниты вдруг ни с того ни с сего сами по себе разом умирают. Не понятно толи это от старости, толи есть какие-то правила, о которых я не знаю.
Очень приятно, что вам понравилась моя игра и помогает работать с новой силой
Спасибо за комментарий.

Подробное обучение сейчас готовится. Некоторые баги еще остаются. Смерть всех юнитов связано с тем, что в столице текущей территории не хватает денег, содержать всех юнитов. Либо вы много настроили дорогих юнитов, либо соперник уничтожил вашу столицу, либо деревья захватили вашу территорию . Если соперник сразу же атакует вашу столицу, а не территорию, то все деньги, которые там были, пропадают, и появляется новая столица, только уже с пустой казной, поэтому юниты загибаются от нехватки денег. В обновленной версии, если навести на столицу, вы увидете расходы юнитов и общее количество денег в столице. Это облегчает контролировать количество юнитов.

Еще один способ уничтожить юнитов на территории - это разделить территорию пополам.


Последний раз редактировалось NoCD; 04.12.2009 в 19:39.
Старый 04.12.2009, 22:59
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 18  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Я удосужился правила прочитать и уже выйграл на трех картах, но все равно спс за ваши советы (всегда полезно узнать пару тактик). В игре иногда происходит баг, не знаю почему, что после хода становится нельзя выбрать своих юнитов, такое ощущение что где то mouseEnabled из false не переключается на true.
А так в общем больше ниче не нашел, ща еще пару карт пройду

о, я на всех 4 картах выйграл Обязательно буду следить за развитием игры.


Последний раз редактировалось Furinax; 04.12.2009 в 23:35.
Старый 04.12.2009, 23:51
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 19  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Furinax, можете не ждать, скачайте готовый Slay 4-ой версии, ему уже лет 10.

Старый 05.12.2009, 01:09
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 20  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от Furinax Посмотреть сообщение
Я удосужился правила прочитать и уже выйграл на трех картах, но все равно спс за ваши советы (всегда полезно узнать пару тактик). В игре иногда происходит баг, не знаю почему, что после хода становится нельзя выбрать своих юнитов, такое ощущение что где то mouseEnabled из false не переключается на true.
А так в общем больше ниче не нашел, ща еще пару карт пройду

о, я на всех 4 картах выйграл Обязательно буду следить за развитием игры.
Мои поздравления, что прошли все карты
Их будет много.
Спасиб, за обнаруженные баги, буду исправлять.

Скоро доделаю до конца игру!

Скажите пожалуйста, изменились ли у вас иконки в разделе Selection map? Я имею ввиду от обычных иконок с деревом, после выигрыша поменялись они у вас?? Сохранились ли они у вас после повторного захода в игру?

Цитата:
Furinax, можете не ждать, скачайте готовый Slay 4-ой версии, ему уже лет 10.


Последний раз редактировалось NoCD; 05.12.2009 в 08:47.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.