Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.06.2009, 00:03
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 1  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
По умолчанию Splitty Adventures - Игра

Привет всем,
со знакомым игру замутили быстренько =),я закодил на box2d, знакомый арт и левел дизайн сделал.
Мультиязычность еще не делал, так что игра пока только на английском:
Splitty (Делилкин =))
http://badim.ru/splitty_1/

Всего одна возможность у игрока - разделить героя поплам, причем половинки разлетаються в разные стороны.
Нужно помочь Делилкину собрать священный огонь и спасти мир от злых, беспощядных тыкв. Тыквы любят кушать главного героя )
И по сложности уровней... какой самый сложный был?

Рад буду всем коментам, пожеланиям, критике. Если нужно покритиковать ваш какой проект, кидайте в личку =)
Цель каждого уровня - собрать все Огоньки.


Последний раз редактировалось Badim; 27.06.2009 в 14:36.
Старый 27.06.2009, 00:07
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 2  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Потребовалось тыкать минуты полторы, прежде чем понял, что нужно делать. После понимания и такого "интуитивного" первого уровня желание играть дальше пропало.

Старый 27.06.2009, 01:17
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 3  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Интересно, но не смог пройти последний уровень
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 27.06.2009, 17:09
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 4  
Ответить с цитированием
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
игра интересная, уверен что любителям логических игр понравиться
дошел до 5-го уровня, все отлично

PS
оч. напоминает Mi

Старый 27.06.2009, 17:20
MonkDead вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MonkDead Посетить домашнюю страницу MonkDead Найти все сообщения от MonkDead
  № 5  
Ответить с цитированием
MonkDead
 
Аватар для MonkDead

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 204
Хорошая игра, немного можно усложнить и разнообразить задачи а так очень даже неплохо.

Старый 27.06.2009, 20:31
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 6  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Baltika Посмотреть сообщение
игра интересная, уверен что любителям логических игр понравиться
дошел до 5-го уровня, все отлично

PS
оч. напоминает Mi
ага, Ми на флэше тоже моя. вообще я движок игровой собрал на box2d.. в ближайшем будущем серия игрушек на нем будет, включая серии с Mi, Splitty, Dogz, etc.

сегодня арт к Ми прислали, по логике будут напоминать сплитти, только тама другие фишки.

Добавлено через 2 минуты
я вот думаю, если кто хочет попробывать себя геймдизайнером, за % или за каждый хороший уровень $ - пишите, вышлю лвл_эдитор.

Старый 27.06.2009, 21:55
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 7  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
игра, конечно, интересная.
не мешало бы сделать кнопку "Заново".
и вот что странно, на последних уровнях я стал замечать, что если просто жать (и не отпускать) пробел, то я никогда не проиграю и в конце концов пройду уровень.

Старый 27.06.2009, 22:16
Алиль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Алиль Посетить домашнюю страницу Алиль Найти все сообщения от Алиль
  № 8  
Ответить с цитированием
Алиль
 
Аватар для Алиль

Регистрация: Mar 2009
Адрес: 173,0
Сообщений: 376
прикольная игрулька...
__________________
-Конструктивная критика- лучшее, что можно ожидать! (Т.Грин)
www.sectorobzora.ru

Старый 27.06.2009, 22:57
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 9  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
не мешало бы сделать кнопку "Заново".
Вверху посередине есть опускающеся меню.
__________________
Лучше быть умным и иногда делать глупости, чем глупым и постоянно умничать!

Старый 28.06.2009, 06:00
ualex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ualex Найти все сообщения от ualex
  № 10  
Ответить с цитированием
ualex
 
Аватар для ualex

Регистрация: Jun 2009
Адрес: третья планета от Солнца
Сообщений: 63
мне понравилась графика
может сделать надпись --,, меню ,, (чтоб знать где искать его -- опускающеся меню ) и туда ( добавить кнопку вкл и выкл звук )
И там вид кнопки возвращающий к выбору уровня ассоциируется у меня с настроечой кнопкой ( может при наведении на кнопки выпадали бы подсказки )
Вот я дошёл до 7 уровня и не знаю , что там впереди ...
Можно усложнить игру перемещениями ,,злых беспощадных тыкв,, сделать их поактивнее -- может ледяное дыхание сделать им
Можно ввести в игру -- порталы , собирание дополнительных возможностей ( замедление скорости , остановку перемещения ,,злых беспощадных тыкв,, на время )
многоугольники ставить в центре, по краям типа контура (незаконченной рамки ) которая перемещается по часовой стрелки (открывая и закрывая возможности отталкивания )
можно ввести регулирование скорости перемещения Делилкина ( стрелками вверх вниз )

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.