Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.11.2007, 16:32
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 11  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Если вы построите свой продукт лучшим и первым, и будете о нем заботится и развивать - то своровать это не возможно, вы все-равно будете лучшими =) А если это какая-то мелочь вроде очередной галлереи для просмотра картинок - ну так их бесплатных, хорошо написаных исходников есть таааааааакая куча в сети, что смысл чего-то у вас воровать, да еще и таким неудобным способом практически отсутствует.
Защищать имеет смысл только конфиденциальную юзерскую инфу - но это не на уровне флеша, так что...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 23.11.2007, 16:36
  № 12  
Ответить с цитированием
maxx_tlt2
Guest

Сообщений: n/a
а ты пробовал этот декомпилированный файл компилировать? получается шлак!
декомпилятор полезен только для извлечения определенного куска кода или фотки или музыки ну или на край технологию... но никак не для того чтобы стащить весь ролик.

в принципе тоже самое можно найти здесь ) кроме фоток и музыки

можно сделать проще, создать пустой мувик и грузить в него свой мувик.. тогда он не закэшируется и как правило не декомпилируется


Последний раз редактировалось etc; 23.11.2007 в 16:48.
Старый 23.11.2007, 16:48
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 13  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от maxx_tlt2
тогда он не закэшируется и как правило не декомпилируется
Неправда.

Старый 23.11.2007, 16:57
  № 14  
Ответить с цитированием
maxx_tlt2
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от __etc
Неправда.
да я проверил, тоже качается, но найти на порядок сложнее.. если ещё и имя сдела +Math.Random(); ведь в браузере имя уже не посмотришь

Старый 23.11.2007, 16:59
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 15  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
и Math.random тоже не выход
__________________
: M F N W :

Старый 23.11.2007, 17:00
  № 16  
Ответить с цитированием
maxx_tlt2
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Fernando Costa
и Math.random тоже не выход
а я и не написал что это выход
это усложнение для поиска в кэше

Старый 23.11.2007, 17:01
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 17  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Гы... сколько раз уже клиеты обращались переделать флешку(поменять линки, изменить анимацию и т.п.) и в качесвте исходника давали *.SWF, приходилось декомпилировать и заново компилировать - всегда было все ОК с новым SWF.

Старый 23.11.2007, 17:07
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 18  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от maxx_tlt2
да я проверил, тоже качается, но найти на порядок сложнее.. если ещё и имя сдела +Math.Random(); ведь в браузере имя уже не посмотришь
Все это легко находится.

Старый 23.11.2007, 17:15
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 19  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от maxx_tlt2
ведь в браузере имя уже не посмотришь
FireBug для FF, HTTPWatch для IE, и я молчу про вьюверы кеша, которые всю структуру сайта показывают.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 23.11.2007, 17:16
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 20  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Все зависит от сложности, внутреннего устройства самой флешки и возможностей самого декомпилятора. Часто бывает так, что код после декомпиляции просто нечитаемый, либо не компилируется обратно - а сидеть разбираться почему... ну, я не знаю...
Да и в конце концов. Вам ведь сразу же говорили, что SWF - практически открытый формат, зачем потом удивляться, что его кто-то может посмотреть и использовать. Все равно, что придумывать способ защитить ХТМЛ от просмотра, ей богу. Вам нужно сделать 1 раз продукт и продать? - декомпайлер вам тут никак не помешает. Вам жалко, что кто-то другой посмотрит, как вы сделали, и сделает так же? - но ведь он с таким же успехом может прочитать мануал, пойти на курсы и т.д. и сделать все то же самое не декомпилируя ничего.
Да и вообще... я был бы рад, если бы кто-то своровал то, что я делаю %) значит, кому-то понравилось... увы, за всю мою жизнь с флешем может 1 такой случай и был =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.