Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.02.2002, 23:03
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 51  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Ну вот и договорились!
Теперь люди знают как отвечать! Сильно.
__________________

+_+

Старый 21.02.2002, 13:46
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 52  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
По умолчанию 2[subway]design

Даже если человек и имеет некоторый опыт и ему показываются результаты поиска: в этом ничего позорного или плохого нет, может даже ктонибудь добровольно такой фильтр включит чтобы лишний раз в поиске не ковырятся....
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Старый 21.02.2002, 15:29
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 53  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
я думаю надо добавить раздел специально для новичков и вопросов касающихся первых шагов во флэше, поставить модерить, скажем, сабвэя :) повесить топ с пометкой важно о том что поиск рулит, и вперед.
на самом деле новичку сложно определить куда надо запостить тот или иной вопрос, так как он новичок :) а в комментариях к разделам для новичка все туманно написано :) вот и постят куда попало, и для верности в несколько разделов сразу.
думаю мусора меньше станет, а те кого эти вопросы раздражают (я в том числе :)) могут попросту этот раздел обходить стороной.

Старый 21.02.2002, 15:39
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 54  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 ish:

Делайте, а я помодерю
Нет, в самом деле отдельный топик для новичков - это панацея, но вопросы про "хромлесс" туда вряд ли посыпятся, так что не на много мусора поубавится.

Кстати, что новички смело шли в этот раздел нужно его как-то разрекламировать, ибо если новичок увидит, что там всего 10 топиков и еще меньше ответов, и НЕ ДАЙ БО#! куда-то посылают с криками "Ламо!", то он точно пойдет размножать топы по всему Форуму.

А меня поставить модерить - пожалуйста! Слово свое сдержу (см. выше).
__________________
subway.net.ru

Старый 02.03.2002, 23:05
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 55  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Клонирование (или глюки форума?):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxx2.gif
Просмотров: 80
Размер:	34.1 Кб
ID:	1797  
__________________
subway.net.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.