Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.02.2002, 00:33
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 31  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
По умолчанию 2Sanitar

А мы все ждем.

Потом надо будет проводить на сайте рекламную кампанию обновленного FAQ'а.
__________________
Просто дизайн

Старый 15.02.2002, 21:31
sanitar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanitar Посетить домашнюю страницу sanitar Найти все сообщения от sanitar
  № 32  
sanitar
 
Аватар для sanitar

Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Отправить сообщение для sanitar с помощью ICQ
возрадуйтесь! Винт полетел Пишу по новой Пока отдал алесу три вопросика. Теперь буду сразу давать, а то винды опять дерьмовые (масло маслянное ) поставил.
__________________
я.

Старый 15.02.2002, 22:23
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 33  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
По умолчанию пока вы по аське вопросы придумываете...

...хочу сделать предложение: повесьте какой-нибудь содержательный топик про chromeless по вывеску важно. Желательно сразу и в "Общие вопросы" и "Акшен Скрипт". Мне кажется, что это необходимо, ибо один я за последние 2 недели раз шесть отвечал на такой вопрос.
__________________
subway.net.ru

Старый 16.02.2002, 01:18
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 34  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
По умолчанию 2Subway

Дай ссылку, на содержательный раздел в Общих, вывешу наверх.
__________________
Просто дизайн

Старый 16.02.2002, 01:44
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 35  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
ОК, сейчас откопаю, ждите...
__________________
subway.net.ru

Старый 16.02.2002, 01:50
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 36  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
http://www.flasher.ru/forum/showthre...ght=chromeless

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18613

Лучшее, что нашел, в других посылают на поиск...
__________________
subway.net.ru


Последний раз редактировалось [subway]design; 16.02.2002 в 01:52.
Старый 16.02.2002, 19:13
[Bio[M]ecH] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH] Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH] Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]
  № 37  
[Bio[M]ecH]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Отправить сообщение для [Bio[M]ecH] с помощью ICQ
tsk.tsk.tsk Блин ну народ вы даёте.тут как уже стаж покажет, не все люди понимают что "Вас" "Старичков" начинают выводить эти вопросы, тожы не сидите, т.к. вам обсолютно наплевать на ех людей которые нифига не соображают ещё, которые с трудом по клавешам стучат, а тут Вы, старики, ЗАПАРИЛИ ВАС....Ну не сидите тогда!...А если сидите то не жалуйтесь! Фоум есть форум. И для того он и зделан чтобы отвечать на вопросы, если ы видете тоже самый вопрос, выход есть, нее отвечайте!....Ну блин народ.....Черти вы......

Старый 16.02.2002, 19:54
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 38  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 БиоМех:

Я разделяю вопросы на 4 категории:

1) Совсем ламерские: как сделать переход по УРЛ'у. Тут посылаю на хелп.
2) Вопросы, которые задавали уже сотню раз: как сделать хромелесс. Тут посылаю на поиск и view->source.
3) Вопросы: необычные траблы/баги/загвоздки. Тут стараюсь помочь, дать линк, самому разобраться.
4) Вопросы advanced: математика, сложные программерские трюки, спецэффекты, прочее. Если что знаю подскажу, не знаю, так просто читаю и становлюсь умнее.

(Флейм, естественно, не считается)

Вообще-то, что поиск рулит очень часто не надо посылать, лучше ссылку дать человеку, пусть разбирается. Теперь согласен с Ишем.

ЗЫ: А что мне не нравится, так это двойные топики, этого мнения придерживаюсь.
__________________
subway.net.ru

Старый 18.02.2002, 16:15
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 39  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
а как насчет автоматического поиска для новичков? Например ктонибудь хочет создать топик, задает вопрос,сначала делается поиск на слова вопроса в форуме, выдаются результаты и только потом, нажав на кнопочку "далее" топик будет на самом деле создан(если конечно результаты поиска их не заинтерессуют и они не начнут читать уже отвеченные вопросы)
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Старый 18.02.2002, 16:19
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 40  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
так же и фильтр на слова "вопрос", "хелп" и т.д. и т.п.
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.