Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > PHP

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.02.2002, 08:38
Anton-Killer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton-Killer Посетить домашнюю страницу Anton-Killer Найти все сообщения от Anton-Killer
  № 61  
Anton-Killer

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для Anton-Killer с помощью ICQ
2 DeepDiver
я не могу понять. Это ж форум. Пойми сам. Чтоб обсудить базу нужно создавать новый топик. Так зачем это делать если мона спросить в старом топике, и никого не привлечь к этому...
Цитата:
первое и последнее предупреждение - либо базар по теме, либо сворачиваю топик.
Зачем это делать. Вроде ж никому не мешает. Я думаю что и тебе не мешает.
Ты б лучше помог в данном вопросе чем сворачивал топик.

Знаешь у меня когда-то был очень хороший друг, пока не стал заместителем моего предприятия. Как только он им стал, он почуствовал власть и стал всем указывать (как это делаешь ты), но уволить я его не могу, у ж больно он хорошо делает свою работу, как только найду замену, уволю....
Я это к чему... Не надо горечиться... Мы общаемся, никому не мешая, зачем говорить то, что не следовало бы.........
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly

Старый 14.02.2002, 15:02
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 62  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
щас глянул...
не слабо мы тут ночью нафлудили... =)

Старый 15.02.2002, 20:00
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 63  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
Цитата:
Оригинал написал(а) nagash
оке...
давай ты дашь ссылку на сайт я туда зайду и ты мне выдашь всю инфу которую ты вытащил из моей куки...
оке?
и потом вместе решим параноя это или нет?
пока я думаю что это параноя...!!!!!
100%
в IE интерессный результат дает
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Старый 15.02.2002, 20:03
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 64  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
По умолчанию забыл ссылку поставить

http://leader.ru/secure/who.html
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Старый 15.02.2002, 20:08
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 65  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
По умолчанию sorry

похоже я не в тему написал, обсуждалось уже
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...

Старый 17.02.2002, 21:45
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 66  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Anton-Killer
Знаешь у меня когда-то был очень хороший друг, пока не стал заместителем моего предприятия. Как только он им стал, он почуствовал власть и стал всем указывать (как это делаешь ты), но уволить я его не могу, у ж больно он хорошо делает свою работу, как только найду замену, уволю....
Я это к чему... Не надо горечиться... Мы общаемся, никому не мешая, зачем говорить то, что не следовало бы.........
Для просто общения есть флейм. В крайнем случае - чат. Мне вы не мешаете? Вроде как... Если не считать 50-60 писем в день, которые я вроде как обязан читать и стараться отвечать. Но из-за такого флуда я взл на вооружение практику стирания писем не глядя. В результате я не замечаю действительно важных вопросов.

Насчет заведения нового топика - можно хоть весь форум в одном топике держать, только много-ли ты на таком форуме поймешь? Помимо этого, те, кто вступил бы в дискуссию, в которую превратился этот топик, просто не знают об ее существовании. А те, кто хотел бы поучаствовать в дискуссии по поводу порталов, устают читать сообщения на левые темы и это тоже не добавляет форуму популярности.

Насчет власти - я использовал свою власть за год всего два раза, и оба раза касались перемещения топиков с вопросами по флешу в соотв разделы. Если ты это называешь злоупотреблением властью, то твой напарник видимо сильно тебя достал.
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Старый 19.02.2002, 00:47
Anton-Killer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton-Killer Посетить домашнюю страницу Anton-Killer Найти все сообщения от Anton-Killer
  № 67  
Anton-Killer

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для Anton-Killer с помощью ICQ
OK
Я учту твой тяжкий труд.
Не обижайся...

Теперь я знаю, после твоего рассказа, каково быть админом.
Тепрь мы будем переходь по необходимости во флеш чат


С уважением Антон
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly

Старый 19.02.2002, 12:12
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 68  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Дамс....... открыл на свою голову топик не ну просто как фидошники, начинается одна тема, тут совсем другой вопрос затрагивается и идет совсем другая, сколько я не ругался по этому поводу, безрезультатно
Называется "Начали за здравие , закончили за упокой (с) Народная мудрость"
Чесно говоря было у меня желание просто начать новый топик, пости с тем же вопросом и назвать его Все те же Порталы, часть 2 ... но ...
... потом хорошенько подумал, и понял, что намного проще писать движек сайта самому, но чуствую что прийдется все-же открывать топик с названием "Начал писать, а тута трабл " так как далее флудить этот нехочется, и так ночью .... некспеваешь даже обновлять... немного почитав понятно, что ответы и вопросы чередуются в неопределенном порядке ... и тд ...
Вобщем удачи всем .... будут вопросы, задам, а пока друзей немного понапягаю ... тех кто действительно разбирается классно в пхп и сиквеле
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.