Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.01.2012, 15:35
Sink2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sink2006 Найти все сообщения от Sink2006
  № 1  
Ответить с цитированием
Sink2006

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 4
По умолчанию Сколько может стоить такая флешка

Ребят хочу сделать вот такую флешку для своего сайта (http://www.matras4you.ru/details/654)
Вопрос кто сможет, ну собственно за какие деньги и время.
Можно и улучшить её -я понимаю что это не вершина)))

Старый 12.01.2012, 17:01
Genzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Genzo Посетить домашнюю страницу Genzo Найти все сообщения от Genzo
  № 2  
Ответить с цитированием
Genzo
 
Аватар для Genzo

блогер
Регистрация: Feb 2010
Адрес: MSK
Сообщений: 859
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Genzo с помощью ICQ Отправить сообщение для Genzo с помощью Skype™
Тут больше надо думать кто в 3D сделает такую модель и анимирует, либо использовать Stage3D, но цена от этого только вырастет. Но видно что это обычное видео, которое воспроизводиться из исходного состояния и обратно.
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works.

Старый 13.01.2012, 14:06
Sink2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sink2006 Найти все сообщения от Sink2006
  № 3  
Ответить с цитированием
Sink2006

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 4
Стоимость 3D модели невелика - я постоянно делаю для своего сайта их - 150-300 рублей (обычная цена)
и если будет нужно смогу ее предоставить.

Старый 13.01.2012, 20:01
MXPain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MXPain Найти все сообщения от MXPain
  № 4  
Ответить с цитированием
MXPain
 
Аватар для MXPain

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 305
Записей в блоге: 1
По всей видимости модели соответствуют по качеству данной цене

Старый 13.01.2012, 20:51
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 5  
Ответить с цитированием
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
модель моделью, а еще анимацию кто делать будет?
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 17.01.2012, 14:12
Sink2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sink2006 Найти все сообщения от Sink2006
  № 6  
Ответить с цитированием
Sink2006

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 4
Ну модель примерно вот такого качества. Я видел предложения и за 2000 и за 5000 р. Скажу честно -качество примерно одинаковое.
http://www.prostomatras.ru/sites/def...ras_denali.jpg

Старый 17.01.2012, 16:09
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 7  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Я бы от такого матраса не отказался

Старый 17.01.2012, 21:04
willis83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для willis83 Найти все сообщения от willis83
  № 8  
Ответить с цитированием
willis83
 
Аватар для willis83

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Украина, Славутич
Сообщений: 646
Отправить сообщение для willis83 с помощью ICQ
Как сказал Genzo, тут просто анимация гоняется по ключевым кадрам, работа выполняется почти вся в MAXe(или другой среде) и photoshop'е. Во flash просто импортируются jpg'и, расставляются ключевые кадры и прикручиваются кнопки. Программирование минимальное, работа больше для моделлера (аниматора).
А если делать через 3D движок(не знаю на сколько тут оправдан molehill), то можно сделать интерактивной и намного интересней, при предоставлении текстурированной модели, на мой взгляд долларов 100. С реализацией 3D вращения, просмотра по слоям и всякими приколами, типа pop-up подсказками по слоям.


Последний раз редактировалось willis83; 17.01.2012 в 21:08.
Старый 18.01.2012, 00:47
MXPain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MXPain Найти все сообщения от MXPain
  № 9  
Ответить с цитированием
MXPain
 
Аватар для MXPain

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 305
Записей в блоге: 1
Цитата:
Ну модель примерно вот такого качества.
ну это вообще хайполи неоптимизированное из стандартных примитивов, любой движок на этом матрасе загнется. Там поликов ой как дофига с таким количеством бевелов и мешсмуфа. Так что только заранее рендеренная анимация.


Последний раз редактировалось MXPain; 18.01.2012 в 00:49.
Старый 18.01.2012, 21:49
Sink2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sink2006 Найти все сообщения от Sink2006
  № 10  
Ответить с цитированием
Sink2006

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от willis83 Посмотреть сообщение
А если делать через 3D движок(не знаю на сколько тут оправдан molehill), то можно сделать интерактивной и намного интересней, при предоставлении текстурированной модели, на мой взгляд долларов 100. С реализацией 3D вращения, просмотра по слоям и всякими приколами, типа pop-up подсказками по слоям.
Нормуль, готов 100 баксов оплатить. Кто возьмется?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.