Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.12.2011, 10:49
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 11  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Contemplator Посмотреть сообщение
Не-а, индекс производительности - не среднеарифметическое, он выставляется согласно минимальному значению из всех индексов, о чём собственно и написано при просмотре общего индекса
да, да. сори - напутал

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
280 - 300 мб она жрет. Давно уже оптимизировано все. Первые версии да, были прожеливые, не спорю.
Не в курсе, что МС провели такую мощную оптимизацию которая почти кардинально изменила поведение системы.

Вот первый попавшийся пруф, обновлен 28.03.11. Хочешь - верь, хочешь - нет.

Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
+ домашняя базовая жрет еще меньше.
домашняя, стартовая и пр. это недостистемы, за них даже говорить нет смысла...

Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Но даже если бы жрала 600, все равно к теме это не относится
Если показатели потребления опер.памяти не относятся к теме производительности
системы, то я вообще затрудняюсь определить что же к ней относится.

Короче, @goodguy, я тебя глубоко уважаю, конечно, но ты в этом вопросе не прав )

Старый 09.12.2011, 11:30
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 12  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Вот первый попавшийся пруф, обновлен 28.03.11. Хочешь - верь, хочешь - нет.
Судя по этим тестам семерка во всем проигрывает ХР. Ее можно было не выпускать.. ) На деле все наоборот. Хотя может дело в том, что я всегда юзаю систему с антивирусом KIS. Так вот семерку он не ложит, а для ХР мягко говоря тяжеловат.
Так что хз, не буду спорить о производительности.
Цитата:
Не в курсе, что МС провели такую мощную оптимизацию которая почти кардинально изменила поведение системы.
Да она и раньше не жрала 600 (если говорить о чистой системе). Это виста жрала столько, даже больше иногда ~ 680 - 720. Семерка сразу вышла с потреблением на уровне ~ 400 - 450 мегабайт. С выходом СП1 стала еще производительнее.

Цитата:
Если показатели потребления опер.памяти не относятся к теме производительности
системы, то я вообще затрудняюсь определить что же к ней относится.
Я это к тому, что код то простейший. Ему памяти надо от силы 5 - 6 мегабайт, и то для запуска самого ФП.
Если было что-то навороченное, то конечно.

Старый 09.12.2011, 11:52
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 13  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Судя по этим тестам семерка во всем проигрывает ХР. Ее можно было не выпускать.. ) На деле все наоборот. Хотя может дело в том, что я всегда юзаю систему с антивирусом KIS. Так вот семерку он не ложит, а для ХР мягко говоря тяжеловат.
Так что хз, не буду спорить о производительности.
Кроме KIS-а тоже ничего не признаю, в качестве защиты. Но, не могу сказать точно в чем дело, что то они намудрили в последних версиях (косвенный признак кучища промежуточных релизов), может он действительно оптимизирован под 7-ку? Не знаю. Но его поведение в ХР-ишке мне не очень нравится.
Хотя последняя - 2012, вроде ничего...

Старый 09.12.2011, 13:06
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 14  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
Флеш-плееры разные.
Если выпадает на трейсах, можно попробовать как пишет wvxvw.
"Сокровища" mm.cfg
Сокровища mm.cfg - Часть 2.

Старый 09.12.2011, 13:37
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 15  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Первым делом подумал что тормозит дебаг плеер. Хотя, если трейсы видно и там и там то вероятно на другой машине тоже дебаг плеер.

Старый 09.12.2011, 15:53
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 16  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Stable (faster) AntiVirus System - KIS2011 , WIN7x64 , FIREFOX , adMuncher - супер пупер набор. ( моя система core quad 8300 , 4 ГБ оперы , 512 video ( ati ) . сборка еще 2009 года.
__________________
Марк Tween

Старый 10.12.2011, 01:59
Luixoru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luixoru Найти все сообщения от Luixoru
  № 17  
Ответить с цитированием
Luixoru

Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от zuxul Посмотреть сообщение
Флеш-плееры разные.
Если выпадает на трейсах, можно попробовать как пишет wvxvw.
"Сокровища" mm.cfg
Сокровища mm.cfg - Часть 2.
Честно говоря не нашел что бы мне такого поменять чтобы у меня стало все супер

Цитата:
Сообщение от kackbip Посмотреть сообщение
Первым делом подумал что тормозит дебаг плеер. Хотя, если трейсы видно и там и там то вероятно на другой машине тоже дебаг плеер.
Да, на обоих дебаг плеер. Запускаю в браузере - все ок (на компе с вин7).

Старый 11.12.2011, 00:31
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 18  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
Попробуйте TraceOutputBuffered

Старый 11.12.2011, 01:15
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 19  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
От операционной системы конечно зависит... это ж запись в файл - а тут очень много факторов, и скорость диска, и драйвер к нему, и способ которым система позволяет это сделать. Виндовс с незапамятных времен славился исключительной тормознутостью при работе с файловой системой... а 128^2 записей вполне может оказаться слишком много для него. Если настройки в mm.cfg не помогут (мало ли, это все недокументированые фичи, могут работать по желанию), то элементарно самому организовать буффер и после выхода из цикла все за один заход распечатать - немного памяти больше израсходуется, но это мелочи по сравнению с кучей записей на диск Это все равно, даже еще хуже, чем слать SQL среверу тучу запросов в цикле, плеер же не будет лочить файл / держать его постоянно открытым, каждая запись - это открыть, записать, закрыть.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.