Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.06.2004, 20:52
Mr.Alexy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Alexy Найти все сообщения от Mr.Alexy
  № 11  
Mr.Alexy

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Крым
Сообщений: 7
При создании приложения проверить не возникло исключение EOleSysError если возникло то значит ActiveX не установлен. И тогда воспользоваться regsvr32.exe /s flash.ocx .

Старый 25.06.2004, 11:46
Persival Shuttenbah вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Persival Shuttenbah Найти все сообщения от Persival Shuttenbah
  № 12  
Persival Shuttenbah

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 42
C authplay.dll вопрос интересный. Наверняка в этой библиотеке те же функции, что и во Flash ActiveX, но как они называются? Было бы неплохо найти документацию. Я сам очень мало работал с dll, может быть можно программно определить какие функции лежат в библиотеке и список передаваемых им параметров, но я не знаю как.

Старый 25.06.2004, 15:32
Mr.Alexy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Alexy Найти все сообщения от Mr.Alexy
  № 13  
Mr.Alexy

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Крым
Сообщений: 7
Насколько я знаю то узнать какие функции находятся в скомпилированной Dll не получиться. Но может я не прав? Кстати говоря эта DLL ещё находится, по крайней мере в XP, в C:\......\......\Application Data\Macromedia\Flash MX\Configuration\. И даже если её удалить, то при следующем запуски flash’a, он создаст её снова. Он пользует эту DLL для тестирования клипа внутри программы, так как даже если удалить все флешевские ActiveX, вместе с плеером то внутри программы всё равно можно просматривать клипы.
Может кто знает где можно найти документацию по этому поводу.

Старый 07.07.2004, 15:26
BrainSmasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BrainSmasher Найти все сообщения от BrainSmasher
  № 14  
BrainSmasher

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Узнать какие функции есть в DLL проще паренной репы, например с помощью tdump, или PEExplorer, не говоря уже о монстрах типа IDA с параметрами конечно сложнее, но тут все зависит от того на чем писалась DLL, опять же IDA поможет определелить кол-во переменных, но суть их он Вам конечно не покажет, придется разбираться самим. А еще лучше ставить бряки на экспортируемые функции и тестить тестить... хотя думаю это занятие не для флешарей, а для более дзенствующих васмеров ... Короче, читаем http://www.wasm.ru

Старый 08.07.2004, 21:10
art314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для art314 Найти все сообщения от art314
  № 15  
art314

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 12
все сделано до нас:
http://www.softanics.com/products/flashcontrol/
))

Старый 08.07.2004, 21:28
art314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для art314 Найти все сообщения от art314
  № 16  
art314

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 12
да, и авторы наши.

Старый 09.07.2004, 00:11
Mr.Alexy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Alexy Найти все сообщения от Mr.Alexy
  № 17  
Mr.Alexy

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Крым
Сообщений: 7
Контрол хороший да вот только в демо версии есть один недостаток это назойливое собщение – demo version. А где есть нормальный компоннт. Или как реализовано подключение к ActiveX без его регистрации?

Старый 09.07.2004, 08:33
art314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для art314 Найти все сообщения от art314
  № 18  
art314

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 12
а купить религия не позволяет?
наверняка можно договориться

Старый 09.07.2004, 10:59
Mr.Alexy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Alexy Найти все сообщения от Mr.Alexy
  № 19  
Mr.Alexy

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Крым
Сообщений: 7
Да что-то они много хотят практически ни за что, у этого компонента есть только одно преимущество это возможность не устанавливать ActiveX, а остальное можно без проблем и самому догнать как сделать.

Старый 15.07.2004, 23:36
Softanics Group вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Softanics Group Найти все сообщения от Softanics Group
  № 20  
Softanics Group

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 5
Привет всем. Собственно, я и есть главный разработчик обсуждаемого компонента

Цитата:
Оригинал написал(а) Mr.Alexy
Да что-то они много хотят практически ни за что, у этого компонента есть только одно преимущество это возможность не устанавливать ActiveX, а остальное можно без проблем и самому догнать как сделать.
Итак, в ничто входит:
1. возможность создания полностью автономных приложений, использующих флешки - весь код swflash.ocx/flash.ocx можно запихнуть в ресурсы, и он будет загружен в рантайме прямо в память, минуя временные файлы;
2. возможность загрузки мувиков из стримов - например, можно запихнуть мувик в ресурсы, и его можно будет загружать оттуда - и опять-таки временные файлы не используются; можно, кстати, покриптовать мувик, а потом на лету его расшифровывать и скармливать компоненту - в этом случае извлечь мувик злоумышленнику (будем политкорректны ) будет крайне сложно (можно закриптовать чем-нибудь типа RSA ).

Тут легко посчитать. Я бы оценил написание кода с фичами, что я только что описал, в 200 часов - отловить все баги, протестить на всех версиях виндов, флеша (5-7). Экономия (не по времени, только по деньгам) наступит, если ваш рабочий час стоит меньше $35 / 200 = чуть больше пяти рублей. Afaik, дизайнеры получают на порядок больше, даже на периферии (не говоря уже о Москве-Питере).

PS Если кто-то решился купить, в приват кидайте сообщение - думаю, договоримся.
__________________
---
...Пенсионеры в трамваях говорят о персидской войне...


Последний раз редактировалось Softanics Group; 15.07.2004 в 23:41.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.