Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.01.2006, 02:04
Эрман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эрман Найти все сообщения от Эрман
  № 1  
Ответить с цитированием
Эрман
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для Эрман

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 114
По умолчанию Новый раздел на Флешере

Эта тема имеет прямое отношение к программированию на Action Script.

Flash community в России находится, как всем известно, в полной прострации.
Данный форум, по моему мнению, является единственным островком надежды для начинающих. Но среди целеустремлённых, самодостаточных, пользующихся поиском и пытающихся читать хелп личностей есть такие, которые пришли в мир Flash и Action Script, дабы не отставать от моды.
Что истинный патриот может сделать для становления сообщества? В первую очередь надо работать над собой, саморазвитие путь к просвещению. Книги не зло, хелп – рука помощи и, наконец, учите английский язык, чтоб и книги и хелп и блоги на нём могли читать и понимать.
В общем, всё это лирика, которую вы и так слышали. Суть предложения такова:
Создание нового раздела «Action Script in English» в этом разделе будут обсуждаться темы только на английском языке. Польза такова: Хочешь задать вопрос, изволь любым способом построить грамотно фразу, хочешь понять, о чём идёт речь, полезай в словарь и переводи. Само собой будут запоминаться основные лексические обороты, слова присущие той сфере, в которой мы с вами нашли общие интересы. Так же предлагаю постепенно переводить в архив раздел Action Script, так как больше нечего обсуждать.
Все вопросы, возникшие у талантливых новобранцев, они могут найти по поиску.

Старый 31.01.2006, 02:31
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 2  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
1. Are you gonna spell-check the whole subforum? Are you gonna to check the grammar as well?
2. Flash Coders. Ever heard of it?
3. Any questions?

Старый 31.01.2006, 02:53
Эрман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эрман Найти все сообщения от Эрман
  № 3  
Ответить с цитированием
Эрман
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для Эрман

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 114
No questions

Старый 31.01.2006, 10:56
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 4  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
я тоже не против только для меня пожалуйста "AS in Deutsch" не забудьте

Старый 31.01.2006, 11:11
baron27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baron27 Посетить домашнюю страницу baron27 Найти все сообщения от baron27
  № 5  
Ответить с цитированием
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для baron27

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
А зачем делать то, что уже есть давным давно? Я имею ввиду флешкит. Заходи, переводи, учи новые обороты, участвуй в обсуждениях. А то получается, что народ переводит хелпы к флешу на русский язык, а тут позиция такова, что надо самому учить иностранный язык.
По-моему лучше наоборот на русский переводить иностранные ресурсы или статьи, как это делают уже многие в своих блогах. А язык учить надо по собственной инициативе, а не потому-что форум стал на английском. Кто-то к этому сам придет, а кому-то это не надо
__________________
Flex 2 и Co

Старый 31.01.2006, 11:22
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 6  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Эрман, если есть желание совершенствовать свой инглиш, свой AS и вообще сделать что-нибудь из вечного и доброго, получив за это вечный почет и уважение, напиши мне. У нас есть много хороших идей о переводе на «Native Russian language» полезной для Flash community информации!
Дзунгс !
__________________

+_+

Старый 31.01.2006, 12:33
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Как то мелко плаваете, товарищи.
Предлогаю часть материалов flasher.ru - лучших конечно, принудительно перевести на англицкий и выложить особняком, файлом новостей.
Пусть буржуи учат русский, всех с праздником 23 февраля!

Старый 31.01.2006, 12:40
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эрман
…хочешь задать вопрос… …хочешь понять… …полезай в словарь и переводи…
Смерть мозга.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 31.01.2006, 12:57
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 9  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Флэшкодерз -- это не только ценный инглиш. Это еще и возможность пообщаться с гуру и ребятами из Адоб.

А Флэшкит -- ну, потрепаться там можно... Но тогда уж посерьезнее взять до Ультрашока.

Старый 31.01.2006, 17:49
Dimalar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimalar Найти все сообщения от Dimalar
  № 10  
Ответить с цитированием
Dimalar
 
Аватар для Dimalar

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 99
Выходит, что если я не хочу тратить время на инглиш, значит меня заранее приписывают к бестолковым флэшерам, и мне нечего здесь делать. Пожалуйста, не сваливайте с больной головы на здоровую. Сейчас много литературы на русском, а на форуме никто не будет мне преподавать полный курс ActionScript.
Если кто захочет, ради бога. Сделайте раздел для Элиты
Ну а для многих оставьте так, как есть.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.