Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.01.2003, 00:46
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 1  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
По умолчанию Ничеггго не понимаю!!!

Найдите хоть одно отличие!!!
Первый работает, а второй нет.
Странно!!!
Первый от мяу-мяу, а второй его точная копия.
Второй меньше первого по размеру.
Чего не хватает??
Вложения
Тип файла: zip sticky.zip (74.6 Кб, 68 просмотров)

Старый 05.01.2003, 01:42
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 2  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Очень просто, опубликуй его под пятерку и все заработает, хотя странно, должно и под шестым плейером тоже пахать...

Старый 05.01.2003, 01:47
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 3  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Я нашел несколько отличий. Но они несущественны. Кроме одного: в оригинале – ftp = 41, во втором – 12. Но и это играет роль только в скорости.
Ну а чудо произойдет, если ты зайдешь в Publish Settings и убедишься, что мувик публикуется в 5-ю версию. Если там и стоит 5-я, просто нажми OK.
И тебе будет щастя.

Вот derhab дает! Пока я писал, ты уже ответил. Стремительный!
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)


Последний раз редактировалось sergwizard; 05.01.2003 в 01:48.
Старый 05.01.2003, 02:15
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 4  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
sergwizard, а ты скажи лучше почему не идет под шетеркой? Что в коде такого, что шестой плейер не хочет понимать

Старый 05.01.2003, 03:44
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 5  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Решение проблемы достаточно простое. При обращении к свойствам объекта в его методах, надо указывать this. Мяу этого сделать не сподобилась. Шестерка в этом плане оказалась значительно жестче (например, это видно по ИДИОТСКОМУ поведению команды with, которую я в 5-ке не жаловал, а в 6-ке ненавижу).
Чтоб увидеть траббл, исполняйте фильм с дебаггером, и это вообще славная линия поведения _всегда_, а не в данном случае. При правильной работе, в руте должны быть только 4 переменные accel, convert, drag и released, при неправильной (в 6-ке) в рут валится масса переменных, что мы и наблюдаем... А вообще, по технологии прогр-я, мяу отдыхает. Много неоднозначностей.
__________________
Регардсы.

Старый 05.01.2003, 05:00
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 6  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Ну, вот, Смольный ответил. Грамотно. И я с ним вынужден согласится. Хотя бы потому, что он понимает в этом намного больше, чем я.
Вообще я несколько раз сталкивался с такими загадками. Вот одна из них.
Как-то, для кого-то из форума я писал маленький пример. И вот на что наткнулся.
Не обращай внимания на примитив самого кода, этот примитив мне понадобился именно для того, чтобы продемонстрировать вот такую хреновину.
Короче, один работает, второй – нет. Хотя, это братья близнецы. То есть, я то знаю, что они не полнейшие клоны, но почему так реагирует плеер, - убей, не пойму.
Вложения
Тип файла: zip puzzle.zip (4.5 Кб, 60 просмотров)
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 05.01.2003, 06:14
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 7  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Да, чистый баг. Во втором исходнике даже load не работал, как я ни ковырялся... Все выбрасывал, оставлял только onLoad с trace внутри. И клипам имена менял, и сами клипы перерисовывал... жуть... Похоже, какая-то ошибка в исходнике, не на "нашем" уровне, а на уровне редактора... если я чего-нить не пропускаю...
__________________
Регардсы.

Старый 05.01.2003, 06:27
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 8  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Берем объект из 1, копируем в буфер, пытаемся вставить в 2 - без вопросов! (оба зовутся Symbol 1, должен возникнуть конфликт). Если оба переименовать и попытаться скопировать объект из 1 в 2, то возникнет конфликт - нормально. Сносим старый объект - работает.
Или, открываем 2, делаем там еще клип, меняем swap старый на новый - работает. ИМХО какая-то внутренняя ошибка редактора в части программы, касающейся хранения объектов библиотеки и связи элемента фильма с библиотекой.
Интересно, КАК ты эту ошибку сгенерил?
__________________
Регардсы.


Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 05.01.2003 в 06:28.
Старый 05.01.2003, 06:29
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 9  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
второй пример заработал когда :

if (back==0) я заменил на if (!back)

Старый 05.01.2003, 06:30
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 10  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
derhab, неудивительно, ведь back к тому времени undefined
в том и дело, что нет "стартового" подталкивания фильма...

Кстати, x==true толко если x=true или x=1, ВСЕ остальные варианты x интерпретируются как falsе, так что все верррррррно...
__________________
Регардсы.


Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 05.01.2003 в 06:32.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.