Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.09.2003, 15:42
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 1  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
По умолчанию 10 сентября :: Flash MX 2004 :: Now Available!

Собственно сабж.

Вероятно этот день должен быть праздником сайта Флашер.Ру. Своеобразный день рождения, который происходит уже четвертый раз!

Этот раз, наиболее ожидаемый и неторжественный. Тем не менее, поздравляю всех флашеров с новыми темами для обсуждения

http://www.macromedia.com/

Старый 10.09.2003, 15:51
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 2  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Эта новость не может не радовать.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 10.09.2003, 17:16
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 3  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
ура! =) для некоторых - снова учится... =) урра!!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 10.09.2003, 17:58
ilya_cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ilya_cat Посетить домашнюю страницу ilya_cat Найти все сообщения от ilya_cat
  № 4  
ilya_cat
 
Аватар для ilya_cat

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
По умолчанию Скачал... смотрю...

Увиденное вызывает легкое раздражение... Как говорится в старой повести, "от него подвигов ждали, а он чижика съел".
Хочется революции, полета фантазии на пилотируемом пушечном ядре с программным управлением, а получили ползучую эволюцию и игнорирование мнения большинства flash-разработчиков.
Почему, к примеру, маскировать динамически можно только текстовые поля с device font?
Почему так надругались над редактором кода? Я понимаю, что в чем-то новый вариант удобнее, но зачем же вычеркивать старый?
На кой [censored]... [/censored] нужно было оставить ограничения безопасности для загрузки XML !!! (т.е. текстовых) файлов? Что я, вирус туда могу запихнуть? Разве что нигерийский, который просит пользователя самого разослать вирус дальше и форматнуть диск.
Спасибо за CSS и подключение картинок в текстовых полях, но это (не считая CSS) - HTML 2.0 !!! Почему бы не ввести хотя бы таблицы - сколько было бы счастья у кодеров, которые вынуждены раскидывать текстовые поля вручную по просторам мувиклипов.
В пику загрузке картинок звучит издевательская фраза из мануала:
Цитата:
Note: Flash Player does not support progressive JPEG files.
Признайтесь, Вы точно сохранили все необходимые JPEG файлы не в прогрессивке? А дядя Вася, который будет обновлять данные через полгода - он тоже это знает и сделает?
Всплывающие по правой кнопке меню - это хорошо. Но если я хочу сделать его в виде ромашки - как?
Сокеты... извечная головная боль. Что сделать, если я хочу принять через сокет бинарный файл, например, чтобы гиф попиксельно отрисовать? А ничего не надо делать, ибо первый же нулевой байт в потоке закроет его, а значит, я и заголовок прочесть не смогу.
Так что с праздником разочарования нас всех.
__________________
Илья Шляховой
http://www.livejournal.com/users/flashmx - Мой ЖЖ

Старый 10.09.2003, 19:49
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 5  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
2 ilya_cat

Значит будем пользоваться старой версией!
__________________
Ops...

Старый 10.09.2003, 20:00
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 6  
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
посмотрим
__________________
flash it

Старый 11.09.2003, 04:50
SlonX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SlonX Посетить домашнюю страницу SlonX Найти все сообщения от SlonX
  № 8  
SlonX
 
Аватар для SlonX

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Israel
Сообщений: 143
По умолчанию DEJAVU

Privet Vsem
A pomnite kogda MX vihodil toje stolko soplei bilo nikomu nichego nenravilos vse govorili chto perekatano vse s ADOBE i tipa macromadia suditsa budet nu i te de i te pe.
A ved nichego strashnogo posle mesiaca raboti vse privikli
Vremia pokajit
__________________
Prosto Slon


Старый 11.09.2003, 12:01
ilya_cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ilya_cat Посетить домашнюю страницу ilya_cat Найти все сообщения от ilya_cat
  № 9  
ilya_cat
 
Аватар для ilya_cat

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
Вопрос не в привыкании, а в том, что множество проблем с кодингом так и не было разрешено. Возникает ощущение, что Flash (учитывая финансовые возможности Macromedia) пишут худшие ученики подготовительной школы программистов для умственно отсталых детей. Впрочем, эта проблема характерна для всей софтверной отрасли - маркетинг окончательно задавил качество.
__________________
Илья Шляховой
http://www.livejournal.com/users/flashmx - Мой ЖЖ

Старый 11.09.2003, 14:12
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 10  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
блин
с правой кнопкой опять ограничили :(
__________________
2B||!2B? - That is the Question!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.