Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.09.2002, 12:08
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 1  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
Thumbs up 2я встреча флешеров в Киеве : Делимся впечатлениями

итак, прошумела буйная суббота, ушло в историю ненавязчивое воскресенье с легким воздушным уклоном, рет сел на поезд, я упал спать... а теперь понедельник, совсем не доброе утро, работа и грядущая усталость...

и только воспоминания радуют... хочется стать поэтом или художником, чтобы выразить все чувства в искусстве... дабы все знали и помнили... тьфу, мля, что ж это меня на гон пробило короче говоря, действительно было классно и воспоминания остались тоже в лучшем виде.

начинаем разбирать по полочкам:
+ встреча сотстоялась
- я провтыкал встречу рета
+ я впервые в жизни увидел первую девушку-флешера. и был сражен наповал
- собралось меньше, чем планировалось...
+ но все таки собрались!!!
- пежон таки не приехал. ну и ладно, он свою ошибку скоро поймет, и отгрызет себе локти. для начала... а потом колена.
+ фотографировали на этот раз аналоговым способом, что значит, что фотки будут немного позже, но зато есть возможность сделать их себе в рамочку. или фотоальбом.
+ пришли не только флешеры, но и друзья флешеров, которые на следующий день стали флешерами.
+ рет сделал классный стенд на выставку
+ завод Авиант делает классные самолеты
+ даже погода нас приняла своим теплом. почти неделя перед встречей прошла в зимней куртке. суббота была осенне-приятной, а в воскресенье ходили в футболках . сегодня, в понедельник, я опять в зимней куртке...

плюсов и минусов можно еще много записывать... плюсов, кстати, больше...

огромное спасибо всем, что пришли/приехали. адвокату и максу-лошадке за организацию второй части, ее проведение и просто приятную компанию, даше за приятно проведенное время, рету, за то что стал причиной и приехал, показался второй раз... и всем всем остальным, было очень приятно познакомиться, поговорить и просто попить пиво... надеюсь на следующие встречи.

ждемс скан автографов от адвоката, фотки от оли и даши.

и еще: жду по мылу/асе/в приват идеи по поводу нашего с вами сайта... как договаривались
__________________
nothing | жежо

Старый 16.09.2002, 12:16
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 2  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Ну собственно аффтографы я вскоре выложу, и ессественно с комментариями !!!
А погуляли мы действительно неплохо ... только следующую встречу я точно не доверю Игорю Редиска он ...
Чесно признаться был рад видеть Рета ! Хотелось канешно и Пежона увидеть ... но увы .... ладно ... понедельник ... тяжелый ...
но всеже ролик записать надо (с) Масяня
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 16.09.2002, 12:17
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 3  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а вы меня там не видели? просто я стеснительный очень. в уголке стоял.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 16.09.2002, 12:18
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 4  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
ну вот собственно...

начало было конечно жуткое...утро, киев, состояние после ночи в поезде с многочисленным пивом и 8 часов назад познакомления с челом начали сказыватся сразу...но благо порешав свои дела и к 17-00 встретился уже кстати случайно с томом, потом явился помидор опоздавши на встречу со мной на 9 часов 24 минуты ..туды сюды..потом пиво, трепания языком вообщем (плин я вроде танцевал дето де мы там висели...ужас) тяжко было вставать утром...еще раз посмотреть на свое творение было приятно надеюсь и остальным понравилось

вообщем доволен я , мне понравилось и в этот раз...и в тот...новые идеи и новые воплощения теперь ждут

всем спасибо...

ждем фото...

NeoLeo...ессно...это ты был тот тип который у нас просил
"Извините, а можно я бутылочки заберу "
__________________
(_|_)


Последний раз редактировалось Ret; 16.09.2002 в 12:20.
Старый 16.09.2002, 12:23
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 5  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
конечно, это была твоя бутылочка. я твой большой поклонник...
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 16.09.2002, 12:58
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 6  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
Да прикольно было, жаль не остался, неполучалось,
а на щет людей которых по чиейто неусматрительности провтыкали (к мосту надо было вовремя подойти, может народу и больше собралось)
А так всем спасибо !

Старый 16.09.2002, 13:05
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 7  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Вот добрался до работы! вчера вечером были в "Орехе" теперь у меня ещё и крепатура. Короче выходные весело начались и весело закончились!

Жалко вчера не попал к вам, но я только в час продрал глаза, а арньше встать был просто не в состоянии (как никак, но наш маленький второй отряд успел на Дне Пива побывать и продегустировалть пару-тройку литров ) Я уже писал по поводу моих впечатлений и полностью согласен с тобой, Игорко, по поводу некоторых личностей. Вот!

Чесно говоря когда я всех увидел то все сидели какаие-то грустные и я, было подумал что вечер будет скучным. Но я ошибся! Вы суперовые ребята и было оч весело.

2 Игорко не один ты первый раз увидел девушку-флешера и не один ты был сражен на повал. Я бы даже сказал на смерть.

З.Ы. Есть предложение: можно собраться выяснить по асе набор и где-нить встретиться за чашечкой кофе (если будет опять пиво, я умру от разрыва печени ) и просто пообщаться!

Всем удачи и берегите себя!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 16.09.2002, 14:37
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 8  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) advocat
Чесно признаться был рад видеть Рета ! Хотелось канешно и Пежона увидеть ... но увы .... ладно ... понедельник ... тяжелый ...
но всеже ролик записать надо (с) Масяня
рад что меня еще помнят...

Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko


начинаем разбирать по полочкам:
+ я впервые в жизни увидел первую девушку-флешера. и был сражен наповал
- пежон таки не приехал. ну и ладно, он свою ошибку скоро поймет, и отгрызет себе локти. для начала... а потом колена.
Ну не приехал я , ну приеду летом (повод снова пивка выпить)

Не трожь! Я первый к Даше цеплятся начал!
__________________
...

Старый 16.09.2002, 14:45
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 9  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
это как, телепатически? ну даешь, коперфильд отдыхает...

пежон, я ж не цепляться... просто даша - очень приятный и милый человек, с которым приятно было провести время. да к тому же еще и симпатичная девушка, флешер(!), игрушками занимается - все такое близкое и родное просто классно... жаль что ты не приехал
__________________
nothing | жежо

Старый 16.09.2002, 14:46
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 10  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
интересно, а бедная Даша знает, что она стала объектом пристального внимания? или она вам давала повод?
__________________
надрать бы тебе задницу!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.