Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.10.2001, 00:52
out вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для out Посетить домашнюю страницу out Найти все сообщения от out
  № 1  
out

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 160
Отправить сообщение для out с помощью ICQ
Thumbs down Ай-йай-йай!!! НЕХОРОШО!!!

Довелось мне работать в www.ahouse.ru
и сделал я работая там вот такие заставочки:

http://www.outsite.com.ru/old/intro.htm

http://www.outsite.com.ru/old/intro1.html

http://www.outsite.com.ru/old/intro2.html

http://www.outsite.com.ru/old/intro3.html

вы могли их видеть на сайтчеке прошлой зимой

а теперь гляньте это!!!

http://www.baren-boym.com/

внизу 1234 понажимайте

что вы думаете по этому поводу?
как это называть?
плагиат - слабо сказано!!!
__________________
берегите себя

Старый 21.10.2001, 00:56
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 2  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Цитата!!!

Только сильно много таких цитатчиков ... ни бульдозером убрать. И не один не указывает что он цитирует. Эт тоже обидно.


Последний раз редактировалось kompadre; 21.10.2001 в 00:58.
Старый 21.10.2001, 03:51
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 3  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
Какая там цитата, когда все идеи буквально содраны... :(((
Вот гады...


out, Ваши лучше. Как всегда все повторения хуже оригинала.

Старый 21.10.2001, 11:01
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 4  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
флаш-версию для baren-boym'а делал я.
анимацию логотипа меня просили повторить точь в точь как у OUT'а. я отказался. все что я делал на этом сайте - копирование/продолжение МОИХ идей уже использованных на других моих сайтах. в портфолио этого сайта не будет! потому как мне не нравится что-либо копировать (повотрять себя - тоже).
Все предложенные клиенту новые идеи были отклонены. была просто просьба сделать также как "вон там и вот тут".

все что я копировал - мое.
__________________
***

Старый 21.10.2001, 13:39
out вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для out Посетить домашнюю страницу out Найти все сообщения от out
  № 5  
out

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 160
Отправить сообщение для out с помощью ICQ
Question КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК???

самое неприятное, что скорее всего человек, который это сделал, сидит на этом форуме и вряд ли поделится деньгами, заработанными на этих подделках

как ему интересно, совесть не мучает?

многие пользуются чужим опытом. используют элементы дизайна и идеи других дизайнеров.
но в данном случае это откровенное воровство!

как бы вы отреагировали на предложение подделать чужую работу?

можно, конечно попытаться связаться с господином Баренбоймом и установить личность этого "флешера"

попробую

но не уверен, что из этого что-то выйдет
__________________
берегите себя

Старый 21.10.2001, 19:39
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 6  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Out ! Да неправильная у тебя реакция ! Тебе выпал счастливый билет. Просто не нужно вести себя так, как от тебя и ожидали. Думаешь кого -то волнует твоё возмущение ? Хочешь жить в цивилизованном мире? Живи в нём. Дело -то очевидное.
1. Купи лицензионные винды.
2. Купи лицензионную флэш.
3. Напиши десяток другой писем в штатовские адвокатские конторы. Поскольку дело прозрачное и очевидное, велик шанс того, что найдётся контора, которая возьмётся за работу на условиях процентов от выигранного иска.
4. Подавай в суд на немерянную сумму. Прецендентов подобных дел в тех же Штатах - масса, поэтому его результат - почти предрешён.
5. Как только это ворьё получит извещение из их суда , я почти уверен - тебе предложат некую приличную отступную сумму за отзыв иска. Бери деньги, отдавай процент адвокатам и радуйся.

И заметь - тебе никто не мешает сделать всё это. Мне кажется, такие действия гораздо продуктивнее разборок на флэшере. От этого ворью ни холодно ни жарко.
__________________
www.directorart.ru




Старый 22.10.2001, 12:58
out вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для out Посетить домашнюю страницу out Найти все сообщения от out
  № 7  
out

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 160
Отправить сообщение для out с помощью ICQ
2 Borovik

касательно "разборок на флешере":
я думаю этот случай будет интересен почтенной публике
жаль, что мы не узнаем имя человека, подделовшего мои работы
но знайте, эта ..... среди наc. Мr. Баренбойм нашел его именно на флешере
что толкает людей на такие поступки?

а что касается судебных разборок, мне не кажется все таким безоблачным
если у Вас есть такой опыт - делитесь
буду очень благодарен
__________________
берегите себя

Старый 22.10.2001, 13:21
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 8  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
С...ки!
__________________
...

Старый 22.10.2001, 14:10
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 9  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
первое: прежде чем кричать о плагиате надо самому быть "чистым". То есть пользоваться исключительно "чистым" софтом. При этом не слушать ни мр3, ни смотреть мр4, и т.д.

второе: поставить copyright 2035 by Vasya Pupkin недостаточно, надо пойти в регистрационную палату и заплатить Н-ю сумму за этот копирайт. Только в этом случае с "легализованным" копирайтом могут быть какие-либо шансы доказать собственность идеи. Где гарантии что ты сам не взял эти идеи откуда-нить извне ?

третье: ввиду вышеуказанных причин разговор о плагиате так и останется пустым разговором, не заслуживающем внимания.

ЗЫ: Не подумайте что это моя работа, я против плагиата, но если бы меня кто-нить скопировал я бы не стал кричать об этом направо и налево (и разводить саморекламу). У всех у нас достаточно грехов на этой почве.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 22.10.2001, 14:38
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 10  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) whiteagle


второе: поставить copyright 2035 by Vasya Pupkin недостаточно, надо пойти в регистрационную палату и заплатить Н-ю сумму за этот копирайт. Только в этом случае с "легализованным" копирайтом могут быть какие-либо шансы доказать собственность идеи. Где гарантии что ты сам не взял эти идеи откуда-нить извне ?


В соответствии с Законом Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах" авторское право возникает с момента создания произведения (литературного, художественного, музыкального и т.д.). Для "приобретения" авторских прав или их осуществления какой-либо регистрации произведения не требуется.

Никуда идти не надо, ничего платить не надо. Вы как обладатель имущественных прав (если таковым являетесь) можете поставить этот знак (ст.9 Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах").

http://www.copyright.ru/rights/rights_reg.html

Знак копирайта указывает на лицо, считающееся обладателем имущественных прав. Он ставится по желанию правообладателя. Даже если в конце страницы не было знака и были нарушены Ваши права, Вы можете обращаться в суд за их защитой.

http://www.copyright.ru/faq/q105.html

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.