Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.07.2015, 04:05
uchenik12345 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uchenik12345 Найти все сообщения от uchenik12345
  № 1  
Ответить с цитированием
uchenik12345

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 101
По умолчанию facebook login

Есть Flash AIR app (т.е. не в браузере). Половина сделана на JS + JS Parse, половина на flash. Онлайн версия (с браузера) работает отлично.

Надо залогинится в FB через Parse, (т.е. вместо FB.init идет Parse.FacebookUtils.init, но это не суть, думаю, если получится FB.init, то и Parse.FacebookUtils.init заработает автоматом).
Есть JS login, все прекрасно работает на определенном сайте (который в свою очередь прописан в разрешенных App Domains). Теперь идейно надо залогиниться не сайта, а напрямую с аппликейшена (с моего оффлайн JS файла).
Как это сделать?

Взял класс StageWebViewBridge, с яваскриптом общается, думал вызову в него мой JS с логином, но логинится в FB через него не хочет. Ни если грузить JS с локала, ни если грузить JS с того разрешенного домена.
Получается, идейно тоже самое что и если бы я запустил этот JS как file://....., и он выдал бы:
"Given URL is not permitted by the Application configuration..."

Может что то нужно прописать в FB app developer для апп логина? или как-то с помощью app secret?
Как это настраивается для аппа?

Заодно глянул класс com.facebook.graph.FacebookMobile, но это вроде не то, так как мне надо быть залогиненым в моем JS, в Parse с ним не залогинится, и работает сo StageWebView, который по документации не поддерживает полноценное общение AS3<->JS (а его очень много).

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.