Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.12.2008, 16:09
xMailer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xMailer Найти все сообщения от xMailer
  № 1  
Ответить с цитированием
xMailer

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 46
По умолчанию Демо аналитической системы порта

Интересует мнение о проделанной работе.

1 часть: описание работы системы
2 часть: интерактивная работа с системой

demo

Старый 12.12.2008, 16:25
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 2  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
В тонкости не вникал, но очень понравилось))
__________________
скриптограф

Старый 12.12.2008, 16:44
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 3  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Работы проделано много, но для человека непосвященного все как было, так и остается покрыто туманом. Обиле каких то подписей и цыфр ни о чем не говорит - создается впечатление что глядишь на презентацию какой то базы данных. Основной целью презентации должна быть наглядность и простота понимания для непосвященного человека. Думаю цель не достигнута

Старый 12.12.2008, 16:58
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 4  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от flash33 Посмотреть сообщение
для человека непосвященного все как было, так и остается покрыто туманом
проекты такого плана делаются для людей посвященных и образованных в данной сфере
__________________
скриптограф

Старый 12.12.2008, 17:12
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 5  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Что б оценить то что сделал автор, ему нужно обращаться к спецам, а на флешере много аналитиков порта (или как там)? Я к тому, что оценивать можно только качество графики и объем работы и потом сказать типа "вау" или "фи".
По последнему я вроде высказался , а все остальное для меня (думаю и для многих) китайская грамота

Старый 12.12.2008, 17:26
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 6  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от flash33 Посмотреть сообщение
оценивать можно только качество графики и объем работы и потом сказать типа "вау" или "фи
ну это если совсем нет желания включать воображение по каким-то другим факторам
__________________
скриптограф

Старый 12.12.2008, 17:29
xMailer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xMailer Найти все сообщения от xMailer
  № 7  
Ответить с цитированием
xMailer

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 46
Делалось как презентация рабочей версии подобной системы. Тематика - согласен специфична для обсуждения на данном сайте (примечание в отступления от темы: вариант понять тематику порулить немного в рабочем режиме, затем посмотреть первую часть объясняющую источники появления информации рабочего режима).

А как с flash составляющей? делалось быстро, оптимизировать там можно еще очень много моментов.

да кстати в первом объясняющем разделе если навести указатель мыши на всплывающее окно, то таймер закрытия останавливается, click - закрывает

Старый 12.12.2008, 17:36
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
На маке, кстати, часть букв не правильно отображается.
По работе: система с точки зрения юзабилити и представления данных - отвратительна. Поэтому, сложно сказать о работе с флешом - если флеш отображает работу готовой системы с ее ущербным интерфейсом, то флеш не портит восприятие, возможно даже улучшает. Как рекламный ролик это позициировать конечно не стоит.

Старый 12.12.2008, 19:50
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 9  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
если на компе стоят региональные настройки не русские, то большинство текстов не видно

Старый 12.12.2008, 23:42
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 10  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
копирайты лучше поставить внизу страницы, а не в 15 секундной заставке..
т.е. я бы не стал пользоваться данным п.о. только потому, что нужно сначала посмотреть заставку.
в остальном - ничего не понял. но - некоторый текст подчёркнут, и я думал - это ссылка, а оказалось кликабельное всё окошко. и сложилось впечатление, что от моих действий ничего не зависит


Последний раз редактировалось relevance4; 12.12.2008 в 23:45.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.