Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.10.2006, 15:20
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 11  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
Однозначно, если ввести рейтинг юзеров, то туда будут не только ставить плюсы, но и гадить
__________________
Хороший отдых - половина работы.

Старый 16.10.2006, 14:36
PITer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PITer Посетить домашнюю страницу PITer Найти все сообщения от PITer
  № 12  
Ответить с цитированием
PITer
 
Аватар для PITer

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от aksyos
где модератор будет давать краткий анализ текущего момента - типа что было раскопано ценного, кто сильно напряг, в каком направлении нужно смотреть - в произвольной форме.
ага, а то модераторы совсем обленились, вообще мышей не ловят... :-P
Карма (рейтинг) персонажа ИМХО есть зло, а вот карма СООБЩЕНИЯ может оказаться полезной. Причем выставляемая любым пользователем, а не только постером или модератором. Это позволит в перспективе добавить новый инструмент упорядочивания результатов поиска (сортировать по суммарному рейтингу ответов).

Кстати возможно имеет смысл оценивать не только ответы но и вопросы, причем 1-е посты ветви могут быть оценены и как интересный вопрос, и как интересный ответ. (пример такого вопроса ответа Adobe заявила[...] так вот народ, знает ли ктонибудь[...])

И еще возможность оценки сообщения на мой взгляд, в гораздо меньшей степени провоцирует злопыхателей (не "я тебя козла опущу(в рейтинге)", а "я твое сообщение опущу(в рейтинге)", на что последует ответ "ну и что у меня их еще много, и еще будет")

ЗЫ 2 Модераторы: не обижайтесь

С наилучшими пожеланиями,
__________________
PITer

Старый 16.10.2006, 22:19
BigDan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigDan Найти все сообщения от BigDan
  № 13  
Ответить с цитированием
BigDan
 
Аватар для BigDan

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,675
Отправить сообщение для BigDan с помощью ICQ
Зайдите motofan.ru
Там классно реализована система рейтинга. Я бы немного пределал: рейтинг не сразу добавляется, а сначала идет запрос модеру, если он считает нужным добавить рейтинг, тогда так и быть добавить рейтинг юзеру.

Старый 17.10.2006, 22:54
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 14  
Ответить с цитированием
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
Рейтинг - это пример неравенства общества и опускаться до такого не стоит. Уважаешь человека - уважай. А звездить не стоит.
__________________
(А)

Старый 18.10.2006, 16:26
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 15  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Да, мне больше нра идеи Nirth'а насчет ответов, производится авто очистка форума, чем плохо. А насчет постов, через пол месяца понимаешь, кто есть кто.
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 29.10.2006, 01:07
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 16  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Да ясен ответ же. Нельзя персов клеймить, бессмысленно.
А вот то что Nirth написал, так я думал что оно так и есть, когда на форум регился. А потом меня в поиск послали, я такого начитался.... Это самое естественное и здравое решение, к реализации которого надо стремиться. И чтобы при поиске выдавалось типа "Правильные ответы" и "Мнения по этому поводу" Давайте сделаем из форума чудо! Нам же будет удобно, не говоря уже о новичках, которые постят куда попало свои "мувик не загружается".
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 21.11.2006, 07:25
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 17  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Ес, поддерживаю. Рейтинг ответов и рейтинг вопросов. За лучший вопрос месяца - медаль на аватарку. За самый глупый вопрос - одновременно с постом на форум открыть ему другое окно, с поиском в гугле по его теме. Жестко, но одного раза может хватить. По-моему, поможет поднять грамотность задаваемых вопросов.
А рейтинг юзеров - ну, хочешь плюсик, так заработай.. Способ известен.))


Последний раз редактировалось Kikasso; 21.11.2006 в 08:27.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.