Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.10.2006, 13:57
OverFLY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverFLY Посетить домашнюю страницу OverFLY Найти все сообщения от OverFLY
  № 1  
Ответить с цитированием
OverFLY
[+ 2 12.10.06]
 
Аватар для OverFLY

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 100
По умолчанию Рейтинг ФОРУМЦЕВ !?

Почему бы не сделать рейтинг у всех форумчаненов!!!
Кол-во сообщений это конечно хорошо!! Но зачастую бывает так - пару тысяч сообщений у чела - а сам в задаваемых вопросах толком не разбираеться и такой бред отвечают -вообще не в тему!!!

Былоб логичней чтоб каждый пользователь мог поблагодарить (увеличитиь рейтинг) действительно понравившемуся ему ответу.....тому ключевому который помог решить его вопрос!!!

Старый 12.10.2006, 15:56
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 2  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Я вообще считаю, что это всё пошло с тупых геймерских форумов, посты может тоже отменим? Думаю, что 'в клубе flash мастеров' нужны другие способы самовыражения... Хотя..Может сделать некоторые статусы...Модер, уверенный юзер, юзер, начавший, чайник...Все варианты имеют право на жизнь. Вопрос сложный. Вообще, на мой всгляд, форум уже не сообщество Профи, а открытая база. Нужно ли отпугивать новичков? Я незнаю, посмотрим, что народ скажет.
__________________
Flash ещё не торт...


Последний раз редактировалось Ekzi; 12.10.2006 в 16:03.
Старый 12.10.2006, 16:08
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 3  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
На самом деле, я давно хочу такую фичу, чтоб посты можно было отмечать как "ОТВЕТ", тоесть пост в котором идет ответ на вопрос заданый в топике.

и когда смотришь форум, топики с "ОТВЕТАМИ", выделялись бы .

А пользователю ОверФлай первое повышение рейтинга путем добавления плюса.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 12.10.2006, 16:14
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 4  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
а со временем, все посты, кроме ответов и вопроса, удалялися-бы. Nirth дело говоришь, а такое вообще реализовать можно? И кто быдет ставить ответ на посты?
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 12.10.2006, 16:16
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 5  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
В Microsoft Developer Network такое реализованно, очень удобно.
отмечают как "ответы", либо модераторы, либо авторы топиков.

насчет того можно ли засунуть сюда, не знаю, если это можно реализовать как плагин, то наверное да. а копатся в исходниках самого форума уже никто не будет, во избежание проблем с апдейтами.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 12.10.2006, 22:05
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 6  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Вообще подобные рейтинги тоже недостоверны, потому как кто нибудь со злости возьмё и поскликивает его себе ))) А на форуме и так знают кто есть кто
__________________
BestMasterиZация

Старый 13.10.2006, 00:14
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Вообще подобные рейтинги тоже недостоверны, потому как кто нибудь со злости возьмё и поскликивает его себе )))
Особенно модераторам
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 13.10.2006, 10:29
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Почему у нас любят все применять к всем? Можна делать тему - раз в месяц к примеру, где модератор будет давать краткий анализ текущего момента - типа что было раскопано ценного, кто сильно напряг, в каком направлении нужно смотреть - в произвольной форме. Тему сразу закреплять и закрывать - чтоб туда все подрят не писали.
Ну и конкурс лучший чувак месяца с фоткой и награждением вымпелом "ударник флешового форума"- по моему, поднимает боевой дух участников.

Старый 13.10.2006, 10:34
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 9  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
2aksyos
мм, интересно...мм надо подумать=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 13.10.2006, 13:51
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 10  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Как показывает практика (на тех же геймерских форумах), карма - это ТАКОЕ ЗЛО, такой бред и фигня, что лучше не надо. Потому что после её введения будет два варианта - либо через пару месяцев её отменят нафиг и вздохнут с большииим облегчением, либо будут мучаться дальше
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.