Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.09.2002, 12:55
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 101  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Кто поздно признался? Я поздно признался? я очень даже рано признался! Я ещё на сходке признался, что симпатизирую этой замечательной девушке!

А посмотри мой первый пост в этом топике!

Цитирую:"2 Игорко не один ты первый раз увидел девушку-флешера и не один ты был сражен на повал. Я бы даже сказал на смерть. "

Так что читать лучше надо!

Я был просто ошеломлен, потрясен и удивлен тем что такие девушки вообще существуют просто я решил так громко не высказываться, дабы не затрагивать столь прекрасное создание свими личными эгоистическими разышлениями на тему! Хотя я хочу попромить у Дарины прощения за мое столь наглое поведение на сходке, когда я чуть ли не на всю кафешку расхваливал именно ее под прикрытием некоего образа!


З.Ы. Неужели мы так его залили? этот листик? Но это тоже прикольно пусть все знаю как весело нам было!

Вот в общем то и все!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)


Последний раз редактировалось ЛОWАДКА; 17.09.2002 в 12:58.
Старый 17.09.2002, 13:02
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 102  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
я с вас фигею... вы чо, женщину первый раз увидели? набросились, как мухи на мед..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 17.09.2002, 13:06
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 103  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
нет! мы первый раз увидели девушку-флешера! а по поводу медя - хорошо сказал я б так хорошо ее не сравнил! с мухами можно, конечно поспорить но по поводу меда не ошибся!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 17.09.2002, 13:07
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 104  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
я с вас фигею... вы чо, женщину первый раз увидели? набросились, как мухи на мед..
Цитирую анонима из листа аффтографов
Цитата:
Я просто мечтал вас всех увидеть. FLASHER.ru - живет вечно. Все просто супер
З.Ы. Нам больше девушек ненадо. Darina лучшая флэшерша
Так что вот так вот
Текст собсвенно отуда http://www.rip.net.ua/artview.php?id=139
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 17.09.2002, 13:09
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 105  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
нео, ты почти угадал... первый раз мы видели женщину на плакате "МИР-ТРУД-МАЙ" в 1984 году. второй раз увидели в субботу
__________________
nothing | жежо

Старый 17.09.2002, 13:11
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 106  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
ага! этот аноним - это я! я с пьяну подписаться забыл! могу показать почерк для прверки! он у меня всегда такой жуткий!

Все на компьютере да на компьютере!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 17.09.2002, 13:12
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 107  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Кстати, наешлся аноним, ним оказался небезызстный Рогифил, или пил ... вобщем одним словом LOWADKA
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 17.09.2002, 13:17
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 108  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
ОЙ, он сам признался раньше меня, так не интересно
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 17.09.2002, 13:23
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 109  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
2 quiller: Пожалуста, конечно. Обращайся еще!!!
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!

Старый 17.09.2002, 14:12
quiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quiller Посетить домашнюю страницу quiller Найти все сообщения от quiller
  № 110  
quiller
 
Аватар для quiller

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Отправить сообщение для quiller с помощью ICQ
2неолео:
ты совершенно неправ и раздражаешь меня все больше с каждым постом своим бездарством и неумением общатся с людьми

по поводу айкидо: расскажу пример, как тебе бабушка 72 года, сдавшая этой весной на коричневый пояс. Кроме того, ты должен знать что айкидо больше используется в динамике чем в статике, так что понятно что никто тебя крутить не будет пока ты стоишь - будут бить (причем больно и по голове).

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.