Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.09.2002, 20:09
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 51  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) quiller
Pejone, мне описали тебя как человека торгующего шестизнаками ;-)

а что еще в тебе примечательного?
ты ведь так и не приехал, со мной не пообщался
Ну какой он я? Обыкновенный как колобок. Простой. Смысл жизни ввижу в напитке ПИВО и общении с другими людьми. Люблю свою работу. В будущем стану брокером и стану зарабатывать больше чем ПХП-программер. Женюсь , как Егорычь, буду любить свою женушку очень-очень. Брошу Бл#$овать. Заведу лапочку-дочку. Поеду жить с семьей в Штаты. И станут мои дети американцами.

А аси я гоню чито из спортивного инетереса... в основном или продаю или раздаю (такая акция сечас проходит на флешере =))...
__________________
...

Старый 16.09.2002, 20:24
quiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quiller Посетить домашнюю страницу quiller Найти все сообщения от quiller
  № 52  
quiller
 
Аватар для quiller

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Отправить сообщение для quiller с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Pejone


Ну какой он я? Обыкновенный как колобок. Простой. Смысл жизни ввижу в напитке ПИВО и общении с другими людьми. Люблю свою работу. В будущем стану брокером и стану зарабатывать больше чем ПХП-программер. Женюсь , как Егорычь, буду любить свою женушку очень-очень. Брошу Бл#$овать. Заведу лапочку-дочку. Поеду жить с семьей в Штаты. И станут мои дети американцами.

А аси я гоню чито из спортивного инетереса... в основном или продаю или раздаю (такая акция сечас проходит на флешере =))...
Обидно... даже во время встречи я заметил что часть людей считает флеш или программинг всего лишь мгновением в своей жизни...

Старый 16.09.2002, 20:31
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 53  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Я люблю програминг... просто реально себе представляю чтоменя ждет... А его даже не брошу когда буду Брокером .... поправка , "если буду" =)
__________________
...

Старый 16.09.2002, 20:37
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 54  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
мечтатель... брокером а кто дрова рубить будет? кто за станком на благо отечества постоит? кто будет охранять границу родины? кто людей возить утром на работу? дома светлые строить? уголь добывать? геморрой лечить? а? кто? папа в пальто, да?!
__________________
nothing | жежо

Старый 16.09.2002, 20:55
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 55  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
просто читаю и улыбаюсь
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 16.09.2002, 21:18
quiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quiller Посетить домашнюю страницу quiller Найти все сообщения от quiller
  № 56  
quiller
 
Аватар для quiller

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Отправить сообщение для quiller с помощью ICQ
2advocat: а почему ты улыбаешся ? Ж-)

Старый 16.09.2002, 21:26
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 57  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
не понял, кто тут айкидо-м занимается? и кто раздает фотки девушек?
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 16.09.2002, 21:45
quiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quiller Посетить домашнюю страницу quiller Найти все сообщения от quiller
  № 58  
quiller
 
Аватар для quiller

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Отправить сообщение для quiller с помощью ICQ
Айкидо занимаюсь я, фотки не знаю (может Рэт)

бтв - как там идет процес с фотками со встречи, если у кого уже есть киньте линк мылом или асей

Старый 16.09.2002, 21:47
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 59  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Всем киньте!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 16.09.2002, 21:48
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 60  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
не понял, кто тут айкидо-м занимается? и кто раздает фотки девушек?
так тебе и разбежались, все фотки девушек слать, это не для всех это только ля меня (какой же я особенный) =)
__________________
...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.