Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.09.2002, 02:59
T0M вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для T0M Найти все сообщения от T0M
  № 91  
T0M
 
Аватар для T0M

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 125
Отправить сообщение для T0M с помощью ICQ
я вот типа второй очевидец!
только зашол.... ногиболят, пишком к дому от метро топал..... поганый транспорт в пол первого не ходит
но было и в самом деле прикольно... повидал старых знакомых.... познакомился с новыми.... и просто пива попил

Старый 15.09.2002, 03:34
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 92  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
ну типа вот я вот 3й очевидец....

1. даша, как доехала?
2. том, ноги - дело поправимое, завтра утром все будет в лучшем виде...
мы с ретом уже дома варим пельмени

завтра ждем всех в час дня возле входа в завод АВИАНТ... ну вы поняли пардолн если чтото на писало не так - \ немного не трезаввй... предаю келоавиматуру рету ())))))))))))))))))))
__________________
nothing | жежо

Старый 15.09.2002, 03:40
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 93  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
насколько приятно видеть тех которых я хотел увидеть...но всетаки....есть некоторые особи кторые отложили неизгладимое впечатление с моей стороны...вот...не буду перечислять.....но так как он варит а, я не варю и просто сижу и пишу....вспорнуть, ощутить еЁ навернгое стоит....но всетаки на завтра, с большим удовольствием
__________________
(_|_)

Старый 15.09.2002, 14:53
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 94  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
ну типа 4-й очевидец. Только сейчас проснулся. а вечером извините, зашел в нет немного повтікал в монитор, попробовал с кем то пообщаться и понял что так жить нельзя, печететь двумя пальцами тоже нереально. и лег спать.

Посему я повторюсь, что мне было очень приятно вас всех увидеть, и не только Дашу !!!!!!

Короче сорри что не подошел на час дня! я не в состоянии. Может как-нить в другой раз!

До встречи в эфире!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 15.09.2002, 15:38
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 95  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Да провтыкал я ... =(

люди кто там на встрече был... и кто хочет аську (Петровичь про тебя) задайте в аське по поиску pejone@ukr.net и шлите мне на аську, мыло..и забирайте...

Даша, получит шестизнак, только после того как я получу ее фото вместе со своим аватариком =)
__________________
...


Последний раз редактировалось Самурай; 15.09.2002 в 15:39.
Старый 15.09.2002, 21:30
Darina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darina Посетить домашнюю страницу Darina Найти все сообщения от Darina
  № 96  
Darina
 
Аватар для Darina

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Отправить сообщение для Darina с помощью ICQ
WAIT PLEASE... Чу-чуть подожди, всё будет!
Ты ещё насчёт автара не передумал? Я ж как нарисую

Старый 15.09.2002, 22:34
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 97  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
ребят!
У меня вопр: это кто на фотке?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 15.09.2002, 23:06
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 98  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
2 juggy

ну я... а что, нравлюсь?
__________________
nothing | жежо

Старый 16.09.2002, 03:30
quiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quiller Посетить домашнюю страницу quiller Найти все сообщения от quiller
  № 99  
quiller
 
Аватар для quiller

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Отправить сообщение для quiller с помощью ICQ
По умолчанию Приветствуем очевидцев ;-)

Встреча flashers@ua состоялась, и это радует 8-).

Народ собрался достаточно интерестный, было очень приятно пообщатся на любимые темы (девушки, пиво, и т.д.) но до флэша тоже дело дошло.

Хотя я, наверное, соглашусь с Retom по поводу некоторых личностей, причастие коих к обществу у меня вызывало сомнения. Надеемся, в будущем встречи флэшеров будут гораздо эфективнее организованы в плане обмена опытом.

С нетерпением жду фотографий со встречи.

З.Ы. Персональное спасибо Ihorko a.k.a. Pomidor за то что потащил меня на встречу Ж-)

Старый 16.09.2002, 10:40
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 100  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
Да было интересно, побывал впервые мне понравилось, всем спасибо за приятно проведенное время !

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.