Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.05.2016, 18:14
Termer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termer Найти все сообщения от Termer
  № 31  
Ответить с цитированием
Termer

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Да, это в корне меняет ситуацию. Пофикшен целый right click!

Старый 06.05.2016, 18:28
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 32  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
слухи о смерти ресурса слегка преувеличены

Старый 07.05.2016, 02:12
Azrael вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azrael Найти все сообщения от Azrael
  № 33  
Ответить с цитированием
Azrael
 
Аватар для Azrael

Регистрация: Sep 2015
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Termer Посмотреть сообщение
Это я к тому, а есть ли у flash комьюнити какое либо влияние? А было ли оно вообще?
Мне это тоже интересно, вроде столько лет технологии, столько на ней сделано, и не смотря на "flash мертв" люди все еще пишут, и даже хотят придти во флеш. Adobe все равно или как?

Старый 07.05.2016, 10:55
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 34  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
А тем временем AIR является одним из немогих (это я так осторожничаю, хотя других таких не знаю) инструментов, которые позволяют создавать приложения для iOS под виндой (безо всяких виртуалок и прочих хакинтошей). Для меня это, например, огромный плюс.
А чуть в сторону (я имею ввиду macOS) – и всё, уже нужен =(

Думаю, адоби уже сложно выбраться из той задницы, в которой её оставил юнити. Я имею ввиду популярность, комьюнити, "общественное мнение" так сказать. Позиций по юнити всё больше, по флэшу всё меньше и не видно, что может изменить динамику. Последняя соломинка, как мне кажется – это "флэшеры-динозавры", на юнити в силу возраста платформы таких ещё нет(меньше). Пока что они могут вытягивать.

А что думаете насчёт http://blog.cocos2d-x.org/2016/03/co...r-1-0-is-here/ ?

Старый 08.05.2016, 04:23
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 35  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Вот как так? Одно и то же air приложение на доисторическом андроид планшете с 512мб памяти работает идеально, а на айфоне 6s с двумя гигами периодически вылетает без объяснения причин и возможности поймать эксепшен (даже с вчетверо уменьшенной графикой)?

Старый 08.05.2016, 11:38
Termer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termer Найти все сообщения от Termer
  № 36  
Ответить с цитированием
Termer

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 69
в таких случаях на android я ловлю с помощью родных логов: adb logcat. Думаю тоже самое и на ios.

Старый 08.05.2016, 14:17
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 37  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
а еще можно последовательно отключать куски кода в надежде изолировать проблему.Обычно на 3-4 итерации удается сильно сузить круг подозреваемых.

Старый 08.05.2016, 19:36
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 38  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Termer Посмотреть сообщение
Да, это в корне меняет ситуацию. Пофикшен целый right click!
А что должно быть пофикшено в баге, касающемся rightClick?
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן

Старый 08.05.2016, 21:12
Termer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termer Найти все сообщения от Termer
  № 39  
Ответить с цитированием
Termer

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от alatar Посмотреть сообщение
А что должно быть пофикшено в баге, касающемся rightClick?
Да не, просто возникают мысли, что приоритет отдают каким то менее существенным багам либо hack-уязвимостям, вместо конкретной оптимизации и явно выраженным косякам. Наример задержка при проигрывании звука в AIR Android, фризы в PPAPI, рандомно появляющиеся белые полосы во Flash Player и т.д. Всё это висит с 16-й версии наверно. Такие проблемы и отталкивают в выборе технологии. Как я вижу - "Сделал демку - ой, а тут звук отстаёт, а тут фризит, неее... серьёзное что то не попишешь, ладно лучше на чём нибудь другом сделаю. О есть же Unity, LibGDX, HTML 5 в конце концов. Не зря наверно они так популярны. Просмотрю пару туториалов и в бой - зарабатывать свой первый миллион."

Старый 08.05.2016, 21:40
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 40  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Termer, undefined, было б всё так просто. По краш логу ничего не понятно. Выяснил только то, что баг есть в air 20 и выше. 19 работает идеально.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.