Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.03.2016, 21:42
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 1  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
По умолчанию Возрождение флеша

Как вы думаете, когда официально браузерный флешь снова вернётся на андройды и прочие мобилки?
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 04.03.2016, 21:57
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 2  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
никогда же

Используй Javascript, Люк!

Старый 04.03.2016, 22:24
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 3  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tails Посмотреть сообщение
Как вы думаете, когда официально браузерный флешь снова вернётся на андройды и прочие мобилки?
Когда все джс нажрутся. Или кто-нть, например Мозиллы, в ём найдут уязвимости и нанчут отказываться..
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 04.03.2016, 22:39
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 4  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Нужда не моя, а пользователя.

Главный антихрист анти пиара флеша давно покинул этот мир, бурление говн сходит на нет, а обсирать флешь уже не модно. Очередной, недавний, многообещающий конкурент в браузере сколлапсировал в красного карлика (По иронии судьбы, из-за проводившейся работы в целях повышения безопасности браузеров), а выход html5 так и не запустил армагеддона, которого от него все так ждали. (Цукерберг в особенности опечалился )

Всё что потерял флешь в браузере, это показ онлайн видео, прослушку музыки и баннеры. Но сейчас, флеш до сих пор является самой мощной мультимедийной платформой, доступной в браузере. На флеше по прежнему выходит контент самого высочайшего качества, который доступен для пользователя прямо в браузере (игры). На флеше разрабатываются новые проекты и огромная куча уже работающих по прежнему радует пользователей.

Я вижу, как люди отчаянно пытаются получить доступ к качественному контенту, но из-за заговора сверху, им этого не дают, им запудривают мозги. Но пользователь хитер, он создаёт различные хаки, сайты, отдельные браузеры, находит способы для обхода запрета. Меня это восхищает! Эти люди тратят столько сил! Я даже не знаю, эти браузеры, со встроенным флешь плеером, они хоть работают? Кто нибудь их пробовал использовать?

Я вижу с одной стороны рог изобилия, а с другой - обделённого пользователя. Рано или поздно, должно произойти уравновешивание системы. К такой мысли меня подталкивает и тот факт, что мощности телефонов неуклонно растут, а потребность пользователя в качественном контенте на телефонах никуда не делась. Технологий постепенно взаимно проникают друг в друга.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 04.03.2016, 22:49
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 5  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
Я даже не знаю, эти браузеры, со встроенным флешь плеером, они хоть работают?
Вот этот подходит только чтоб баннеры смотреть из-за крайне кривой обработки тача. Драг-энд-дроп не пашет в принципе.Фишка, что флэш крутится на линуксовой тачке, которая в браузер передает видео, а тот ей диктует ввод юзера.Криво диктует.
А вообще имхо Adobe должна кому-нибудь продать/отдать флэш.С текущей кармой на мобилки никто его не пустит.

Старый 04.03.2016, 22:58
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 6  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Вот этот подходит только чтоб баннеры смотреть из-за крайне кривой обработки тача. Драг-энд-дроп не пашет в принципе.Фишка, что флэш крутится на линуксовой тачке, которая в браузер передает видео, а тот ей диктует ввод юзера.
Да, видел и для меня это было что-то с чем-то. Это как если бы человек, запертый в самой тёмной тюрьме, прорыл себе путь к свету, на свободу столовой ложкой.

Добавлено через 5 минут
Мне грустно только от того, что пользователя лишили качественного контента, решив за него. А некоторым так запудрили мозги, что те и рады этому.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 05.03.2016, 00:13
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 7  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Блицкрига не получилось, не смотря даже на сдачу врагу штаба. Слишком много партизан в игры гоняет. :о))
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 05.03.2016, 00:41
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 8  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Так у адоба же были планы сделать компиляцию не только под плеер, но и в html5 прямо в IDE. Вроде как трудятся...

Старый 05.03.2016, 04:11
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 9  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Flash давно на мобилах в виде AIR нафиг он еще и в браузере сдался!
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 05.03.2016, 11:07
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 10  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
Flash давно на мобилах в виде AIR
Тем более не понятно, почему в браузере то его запретили?
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.