Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.03.2012, 01:40
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 1  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Скука. || Чем занять себя вечером?

Вечерами, когда я за компьютером - мне очень скучно.
Делать нечего, никакого стимула...

Есть у кого-то сайты, где предлагают небольшую работу на раз?
Или сами мне дайте какую-нибудь тему или идею...

Старый 31.03.2012, 01:52
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Попробуй заняться художественной прозой. Многие начинали в твоем возрасте.
Не обязательно сразу браться за роман, можно попробовать рассказ или даже цикл каких-то миниатюр.

Преимущества такого времяпрепровождения:
- Оттачивается слог.
- Вырабатывается дисциплина (не секрет, что в писательстве есть много правил, установок), хотя это и не мешает развернуть фантазию.
- Вырабатывается усидчивость.
- Можно реализовать то, что пока нельзя сделать с помощью программирования. Например, для реализации игры может не хватать профессионализма, хотя мозг кипит идеями, нет художника-коллеги для создания графики и т.д. Тем более художественный креатив близок по духу к ООП - главный класс - само произведение, герои, их свойства - характер, пол, возраст и т. д. Думаю, аналогии можно продолжить. Ну а тут - читсый лист в редаторе, клавиатура и полет фантазии.
Ну конечно, стоит прикинуть план повествования, придумать героев, ситуацию и пр.
- Возможно, это перестанет быть хобби и когда-нибудь начнет приносить материальную отдачу. Тем более не обязательно писать чисто художественные вещи, можно и сценарии, например.
__________________
Идите первым!

Старый 31.03.2012, 02:03
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 3  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Вечерами нужно с девушками быть, а не с компьютером
__________________
In Code We Trust

Старый 31.03.2012, 02:09
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 4  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Успеет он еще с девушками побыть.

Помимо основных полюсов того о чем я говорил, есть и еще и бонусы:
- Завязать новые знакомства в среде, отличной от технократов, но тоже профессиональной. То есть погрузиться также в креативную среду, но иного плана.
- Заслужить уважение и интерес со стороны прекрасного пола - то есть само собой придут и вечера с девушками.
И т.п.
__________________
Идите первым!

Старый 31.03.2012, 02:21
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 5  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Вечерами нужно с девушками быть, а не с компьютером
Не рано ли мне еще?

Старый 31.03.2012, 06:55
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 6  
Ответить с цитированием
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
никогда не рано
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 31.03.2012, 09:50
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 7  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
MikroAcse а сколько вам лет? Мне 24 например. Свободных вечеров почти нет, всё время что-то кому-то нужно от меня. И это я ещё один живу и не женат. Есть огромное количество планов, набросков статей, а всё как-то не допишу.

Добавлено через 7 минут
Ё чувак! Тебе 13 лет! То что ты делаешь реально круто. Я порой был зол на тебя, за то как ты воспринимаешь советы других людей. Последний раз про svn чуть вообще гневный пост не написал о том насколько же надо быть ленивым, и каким путём прийти в программинг чтобы не знать что такое svn. Прошу прощения, я думал ты наглый ленивый студент. Мой брат, которому будет 13 летом, только в паскале школьные задачки с горем пополам решает.
__________________
:)

Старый 31.03.2012, 10:00
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 8  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Можно смотреть классику кино. Отличное занятие на самом деле.
__________________
ЛОДКИ

Старый 31.03.2012, 10:35
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 9  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
MikroAcse, для 13 лет ты нереально крут. Респект
__________________
In Code We Trust

Старый 31.03.2012, 10:47
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 10  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Можно смотреть классику кино. Отличное занятие на самом деле.
Я классику не очень люблю, но идея хорошая. *пошел качать ужастики*

Оффтоп:
Я так боюсь за флеш, HTML5 надвигается.
Даже wix.com (для создания флеш сайтов онлайн) перешел на HTML5 (теперь он для создания html5 сайтов онлайн)...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.