Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.01.2003, 16:26
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 1  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию Крик души-- откуда у нас такие люди?

Народ, хоть верьте хоть нет, но у меня сейчас такое настроение, что кажется всем морды понабивал. Посмотрите плиз вот эту ссылочку Целую ночь вручную лабал. Я не могу сказать, что это идеальное творение, но назвать этот сайт полной лажей, как только что сделал заказчик--- поверьте, обидно. Я не понимаю, может я в натуре бездарность и ничего не понимаю? Оцените вы, а то я уже вообще ничего не понимаю.
Жду ваших мнений. И идей по поводу применения сделанного.

Старый 02.01.2003, 16:50
RamFlash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RamFlash Посетить домашнюю страницу RamFlash Найти все сообщения от RamFlash
  № 2  
RamFlash

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Урал
Сообщений: 29
Отправить сообщение для RamFlash с помощью AIM Отправить сообщение для RamFlash с помощью Yahoo
По умолчанию Хорошо

Хорошо сделано только тормозит !
Заказчик тупой и ничего не рубит в дизе либо ему вбита какая то определенная цель сделать страничку как у какого нибудь васи пупкина и все тут!Все другие уже лажа.
ХОРОШО!!!!

Старый 02.01.2003, 17:10
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 3  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию спасибо за доброе слово.

мне кстати моя работа тоже нравится, именно потому так обидно. Да и вообще как можно творчески подойти к работе, если первые и основные условия-- Большую землю в пол-экрана, крутящийся спутник, полуголая жена с тарелкой и большими буквами надпись-- если чегото не ясно, звоните нам. Надо было просто сразу отказаться....

Старый 02.01.2003, 17:24
RamFlash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RamFlash Посетить домашнюю страницу RamFlash Найти все сообщения от RamFlash
  № 4  
RamFlash

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Урал
Сообщений: 29
Отправить сообщение для RamFlash с помощью AIM Отправить сообщение для RamFlash с помощью Yahoo
Все ништяк не волнуйся заказчик - дура(к)!

Старый 02.01.2003, 17:28
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 5  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
хорошее исполнение чужих наработок...
если ты не против, то я немного тебя попинаю:
1 года 2 назад бэкграунд "ночное небо" был очень популярен...
2 кнопочки такие я, если не ошибаюсь видел в утилитке Windows
3 подписи к кнопочкам, ето хорошо... но хотелось бы чтоб при нажатии тожа чо-ньть случалось...
4 спутну просто чума! видно что неоткуда нестырен....
5 тетка конечно симпотичная... но кто она блин такая???
6 что значит "prowerwd"?
7 очень красивые надписи "скачать прайс" и "карта проезда"
8 все очень тяжелое (неоправданно) и без прелодера
9 на моем AthlonXP 2000+, 256Mb DDR, иормозит!!!
вообщем свое оно неплохо пахнет...
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.01.2003, 17:44
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 6  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию все замечания справедливы.

Все пинки справедливы и необходимы.
И если бы я хотел оправдяться, то врядли смог бы. Единственное, что могу сказать, что это не сайт, а дизайнерское решение. В нем и не дожно быть икаких наворотов или оптимизации, просто потому, что заказчик может оказаться(как и случилось) недовольным.

Хотя, может из-за этого я и облажался? Откуда ему понимать, что все это-- дело времени?

А тетка-- это его настоятельная просьба(правда он просил полуголой), а точнее собственная жена.

Старый 02.01.2003, 17:54
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 7  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
аааааа... ну тогда желаю успехов в рвботе
а на сайте всегда самое лучшее дезайнерское решение- это тетка, и чем она обножоннее и красивее, тем майт лучше!
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.01.2003, 17:56
Go3DoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Go3DoN Посетить домашнюю страницу Go3DoN Найти все сообщения от Go3DoN
  № 8  
Go3DoN

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Go3DoN с помощью ICQ
По умолчанию И еще, вы уж извените, что не в тему

Как мне заменить ту мою дурацкую фразу внизу "... испугай меня"? Еще в флешевом детстве написал и все никак не уберу. Что то я такого пункта в настройках не зачечал.

Старый 02.01.2003, 17:58
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 9  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
закинь на флэшера свой исходник, как ответ, я посмотрю иререшлю.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.01.2003, 18:01
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 10  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
то есть... "вложить файл"-> "Browse..."
закинь на флэшера свой исходник, как ответ, я посмотрю и перешлю.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.