Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.02.2004, 10:43
IceBudda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IceBudda Найти все сообщения от IceBudda
  № 131  
IceBudda

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Neverland
Сообщений: 4
По умолчанию ihorko

Спасибо, честно говоря я не подумал, что таких как я на этом форуме вагон и маленькая тележка А ведь каждому кашку свари, накорми, да ещё и песенку на ночь спой
Но очень вы уж активно спорите, аж до хрипоты, могут и дети проснуться
В любом случае, спасибочки!

С уважением, IceBudda.
__________________
...from land of Winter. IceBudda

Старый 11.02.2004, 12:25
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 132  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
завтра сдаю проект, появится время. тогда и сможем пообщаться. главное - не паникуй
__________________
nothing | жежо

Старый 11.02.2004, 21:07
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 133  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
я - новичек, как на форуме, так и в этой теме, и все же, мне очень понравилось то, что было написано на предыдущих 9 страница, правда я не совсем понял толк деления на стили... насколько я понимаю это чисто для условной классификации сайтов и никакой полезной информации сам дизайнер почерпнуть из этих стилей не может, потому что любая информация такого характера будетя являться откровенным плагиатом. Я конечно понимаю, что без него некак и все же...

а еще мне всегда казалось, что дизайн создается в большенстве случаев "на глаз", т.е. если кажется, что это линия карявая, то она действительно карявая.

Возможно я не прав, но тогда объясните мне хотя бы в двух словах, каким образом вы используете "стили дизайна" при создании сайтов... желательно со своими примерами.. заранее спасибо.

Старый 12.02.2004, 01:31
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 134  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
да никак на самом деле имхо. нет законов, которые нельзя было бы нарушить при наличии нормального вкуса и базовых общетеоретических знаний. эт я о сочетаниях =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 12.02.2004, 02:50
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 135  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
да, кстати, сейчас во всех умных книжках, посвященных дизайну как раз и пишут, что "никаких правил"... единственное, что может воспитать эта классификация и описания к ней - это понятие вкуса... хотя и это не факт, к сожалению.

Старый 13.02.2004, 09:42
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 136  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
для разных целей могут быть разные правила или ограничения или вовсе их отсутствие....
но всетаки правила есть , IMHO и похоже еще и истина
__________________
---

Старый 29.02.2004, 19:31
hi-grace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hi-grace Посетить домашнюю страницу hi-grace Найти все сообщения от hi-grace
  № 137  
hi-grace

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hi-grace с помощью ICQ
По умолчанию Простите что повторя сообщение, очень хочеться равить тему и получить ответы.

У меня в голове уже более года зреет идея создания Интернет рейтинга сайтов по дизайну. На данный момент уже практически всё готово(домен, сервер, дизайн, программирование). Пару дней назад меня поставил в тупик вопрос о разделении сайтов по категориям/стилям. В поисках правды наткнулся на ваш форум. Буду очень признателен, если эксперты, обсуждающие эту тему, помогут мне с классификацией.

Заранее спасибо.

Старый 29.02.2004, 20:07
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 138  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
2 hi-grace Это очередная попытка классифицировать международный альтруизм сильвантистов по требованию федерации плебисцитов по признаку "дизайн-сайтов", не ставьте телегу впереди лошади сударь, впереди клиент, за ним уже сайт со своим дизайном.

Вы флеш-алхимик нашей современности.

Не сочтите за грубость. =)
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 29.02.2004, 20:15
hi-grace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hi-grace Посетить домашнюю страницу hi-grace Найти все сообщения от hi-grace
  № 139  
hi-grace

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hi-grace с помощью ICQ
По умолчанию Эммм ?

2 Mediaman Сударь так что же теперь все сайты в одну кучу?
Это уже больше похоже на «времени не хватило» или «лениво разбираться было». Так что мы их классифицируем по любому, другое дело что скорей всего сделаем это не особо грамотно. Поэтому господа и вопрошаем совета )

Старый 29.02.2004, 20:30
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 140  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Хырашо.....классифицируйте сначала людей ......по их ..пристрастиям... будьте готовы наяти противников таких взглядов,..... все остальное производная
__________________
Все течет, все изменя.... .

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.