Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.04.2004, 20:54
Nightfall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nightfall Найти все сообщения от Nightfall
  № 1  
Nightfall

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 29
По умолчанию Знаю, что спрашивали уже, но все же...

Недавно передо мной встала эта пресловутая задача: как же открыть новое окно, без прокруток и прочей фигни. Дабы не тратить свое и чужое время воспользовался темой, подвешенной вверху раздела, но так и не смог найти вразумительного ответа. Сайт, на который там постоянно ссылаются, работать отказывается, а понять как это делается самостоятельно решительно не получается, сколько не пытаюсь (ламер я еще...)

Знаю как сделать это на яве, но когда речь заходит о флэше, знания эти мне не помогают.

Так все же, товарищи, как сделать так, чтобы по щелчку на флэшевой кнопочке открывалось вполне самостоятельное браузеровское окошко???

Зараннее извиняюсь перед модераторами за злостный флуд

Старый 05.04.2004, 22:11
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 2  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
<script language="JavaScript"><!--
function openwin1() { window.open('ссылка...','ct','toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,resizable=no,copyhistory=no,scrollbars=o,width=325,height=10' );
}
// --></script>
<a href="javascript:openwin1()" style="text-decoration: none;">ссылка...</a>

Но всё таки эти вопросы уже разбрались 1000-чи раз.. :)
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 06.04.2004, 01:18
Nightfall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nightfall Найти все сообщения от Nightfall
  № 3  
Nightfall

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 29
Хех... Ну я может не понимаю чего то, но по-моему на java во флэш программировать довольно затруднительно. Это ведь код для обычной хтмл-ной страницы, я вот интересуюсь, как сделать это во флэш-клипе... Как реализовать это средствами ActionScript??


Последний раз редактировалось Nightfall; 06.04.2004 в 01:20.
Старый 06.04.2004, 09:09
vitali (sema) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitali (sema) Посетить домашнюю страницу vitali (sema) Найти все сообщения от vitali (sema)
  № 4  
vitali (sema)
 
Аватар для vitali (sema)

Регистрация: May 2002
Адрес: Пермь
Сообщений: 81
На первый кадр вешаешь следующую команду:
fscommand("fullscreen", "true");
fscommand("allowscale", "true");
fscommand("trapallkeys", "true");
fscommand("showmenu", "false");
ifFrameLoaded ("index", 440) {
nextScene();
play();
}

дальше мошешь сам эксперементировать с размерами и прочими разрешениями и запретами.
__________________
vitali (sema)

Старый 06.04.2004, 12:56
Dimanelly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimanelly Найти все сообщения от Dimanelly
  № 5  
Dimanelly

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 150
Да он же просит чтоб новое окно открылось.

По моему просто вот так ( DOG-Paul спасибо, я б не написал столько ):

getURL("javascript:window.open('ссылка... ','ct','toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,resizable=no,copyhistory=no,scrollbars=o,width=325,height=10');");

Старый 06.04.2004, 13:22
vitali (sema) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitali (sema) Посетить домашнюю страницу vitali (sema) Найти все сообщения от vitali (sema)
  № 6  
vitali (sema)
 
Аватар для vitali (sema)

Регистрация: May 2002
Адрес: Пермь
Сообщений: 81
Но он хочет посредствам flash.
Вообщем пусть он сам решает, что ему надо.
__________________
vitali (sema)

Старый 06.04.2004, 13:31
vitali (sema) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitali (sema) Посетить домашнюю страницу vitali (sema) Найти все сообщения от vitali (sema)
  № 7  
vitali (sema)
 
Аватар для vitali (sema)

Регистрация: May 2002
Адрес: Пермь
Сообщений: 81
А если из одного мувика открыть другой в новом окне, то можно через getURL с необходимым параметром. А потом то, что я писал.
__________________
vitali (sema)

Старый 06.04.2004, 15:14
Nightfall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nightfall Найти все сообщения от Nightfall
  № 8  
Nightfall

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 29
Большое спасибо, господа... Вопрос исчерпан

Столько шуму, а кода, оказывается, на пару строчек...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.