Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.11.2007, 00:22
flashphoneteam вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashphoneteam Найти все сообщения от flashphoneteam
  № 1  
Ответить с цитированием
flashphoneteam

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 4
По умолчанию Flash VoIP - обсуждение

Эта тема для обсуждения flash voip и всего, что с ним связано:
RibbitPhone, flashphone, Flash player 10 (Pacifica)

По последним данным на сегодняшний день в Flash player 10 появится встроенная поддержка SIP протокола, что позволит делать полноценные софтфоны на флэше, но уже сейчас некоторые компании предлагают возможность совершить звонок через флэш

RibbitPhone:
Сайт http://developer.ribbitphone.com
Компания из США создала Flex-компонент, который позволяет совершать звонки, оставлять голосовую почту и даже поддерживает instant messaging. Из плюсов стоит отметить хорошо продуманное API, но непонятно на каких условиях компания собирается предоставлять услуги своих серверов. Пока компонент распространяется среди коммьюнити разработчиков, подавших заявку.

Flashphone:
Сайт http://www.flashphone.ru
Российский стартап позволяет совершать бесплатные звонки прямо из веб-браузера через flash на многие направления ( в том числе и мобильные ), пока иногда присутствуют проблемы с качеством, перед звонком показывают рекламу. Доступно 3 звонка в день длительностью 3 минуты. Пока не заявляли о доступности flash или flex компонента для сторонних разработчиков.

Flash Player 10:
http://www.adobe.com
В недрах самой Adobe зреет революция в мире интернет и ip-телефонии, пока ходят лишь слухи, но по ним известно, что в новой версии появится поддержка SIP и voip кодеков, а также возможность передачи данных плеером по UDP. Следим за новостями. Все только начинается...


Последний раз редактировалось flashphoneteam; 20.11.2007 в 01:37.
Старый 20.11.2007, 01:31
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Иииии?

Старый 20.11.2007, 01:42
flashphoneteam вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashphoneteam Найти все сообщения от flashphoneteam
  № 3  
Ответить с цитированием
flashphoneteam

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 4
Ну мне кажется что это интересно Люди должны знать что бывает и такое, а не только дизайн сайтов на флэше... флэш гораздо более универсален

Старый 20.11.2007, 01:44
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Мне кажется, что вы занимаетесь беззастенчивым пиаром собственной продукции и все.
И «замазали» парой ссылок на сайты конкурентов.

Старый 20.11.2007, 02:11
un0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для un0 Найти все сообщения от un0
  № 5  
Ответить с цитированием
un0

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
Мда, PR). Но сервис действительно интересен с технологической стороны + можно попробовать в действии. Молодцы, обскакали Adobe)

Старый 20.11.2007, 02:11
Seer вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seer
  № 6  
Ответить с цитированием
Seer
Banned
[+4 25.10.07]

Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от __etc
Мне кажется, что вы занимаетесь беззастенчивым пиаром собственной продукции и все.
И «замазали» парой ссылок на сайты конкурентов.
Мне кажеться в соседнем топике вы точно также пиарите место где работаете.

Старый 20.11.2007, 02:14
flashphoneteam вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashphoneteam Найти все сообщения от flashphoneteam
  № 7  
Ответить с цитированием
flashphoneteam

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 4
Если честно, я не имею никакого отношения к сервису flashphone кроме того, что я им пользуюсь (наверное мой ник Вас смутил)... Если это и PR, то во флейме он по идее никому не помешает

Старый 20.11.2007, 02:18
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
flashphoneteam, вы настойчиво создавали перед этим 4 темы со ссылками на этот ресурс. Это самый натуральный PR.

Seer, я лишь попросил проголосовать, добровольно. И при желании можно и не голосовать именно за TZ. Если бы у меня в целях был PR TimeZero, я бы использовал другие методы.

Старый 20.11.2007, 02:35
un0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для un0 Найти все сообщения от un0
  № 9  
Ответить с цитированием
un0

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
Hey! Тема flash - voip, а начинаем выяснять кто-кого пиарит. Ничего страшного в этом нет, и не стоит так сильно заострять на этом внимание. Гораздо интереснее сам сервис и развитие flash2voip, так как действительно полноценно работающих реализаций этой технологии еще нет.. еще не было). Эта штука по SIP работает, ведь так? А вот интересно узнать в каких кодеки? Теперь я тож бета-пользователь услуги)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.