Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 26.01.2007, 14:46
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 111  
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
2Nirth: уже выкладывал, слава богу не успели опустить =)(были только скрины)
2john: фреймворк достаточный чтобы быстренько реализовать сервер для игрушки какойнибудь флэш.
безопасность тама есть =) проблем вроде замечене небыло, если не откравать админские фичи всем =0

Старый 19.02.2007, 20:10
Флэш Потрошитель вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Флэш Потрошитель Посетить домашнюю страницу Флэш Потрошитель Найти все сообщения от Флэш Потрошитель
  № 112  
Флэш Потрошитель
 
Аватар для Флэш Потрошитель

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Флэш Потрошитель с помощью ICQ
Показал бы, да низзя нам. Копирайты...

Вот сделаю дома проект в свободное от безделия время, тогда и ссылочку дам
__________________
//Фотрошитель

Старый 09.11.2007, 18:05
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 113  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
хммм.... сколько там времени уже прошло?

Старый 09.11.2007, 21:27
Kapitan Ivanov вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kapitan Ivanov
  № 114  
Kapitan Ivanov
Banned

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 11
Интернет не то место, где свою гениальность можно проявить. Здесь только одни иллюзии. Будь ты флэшером хоть семь пядей во лбу (Flash, Flex, AIR) со стороны всегда будешь всего лишь очкастым неудачником в джинсах с вытянутыми коленками, который представляет из себя 0,0% ценности в реальной жизни.
Вообщемто, могу и ошибаться

Я как раз хотел гениальное приложение сделать - Flash-админ для SQLite. Сделал на 50% - дальше начался гимор. Нашел SWX php-библиотеку, только прилагаемые к ней AS-классы у меня в Flash7 не работают, а на Flash8 у меня денег нет. (Зы: я не про 200 руб. )


Последний раз редактировалось etc; 09.11.2007 в 22:27.
Старый 09.11.2007, 22:23
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 115  
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Кэптан Иванофф, если Вы гений, не парьтесь с мелкими и ничего не значащими проектами - идите в околоинтернетный бизнес, там прилагайте Вашу гениальность, ищите сподвижников - ну кто Вам мешает стать С.Брином или на худой конец Б.Гейтсом? Они что ль неудачники? А ведь тоже в очках ходют. А как деньги появятся, сразу уж Flash 9 купить можно будет

Старый 09.11.2007, 22:36
Kapitan Ivanov вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kapitan Ivanov
  № 116  
Kapitan Ivanov
Banned

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от flash33
Кэптан Иванофф, если Вы гений, не парьтесь с мелкими и ничего не значащими проектами - идите в околоинтернетный бизнес, там прилагайте Вашу гениальность, ищите сподвижников - ну кто Вам мешает стать С.Брином или на худой конец Б.Гейтсом? Они что ль неудачники? А ведь тоже в очках ходют. А как деньги появятся, сразу уж Flash 9 купить можно будет
Я вообще-то в автомобильном бизнесе работаю. Flash - это хобби. Ну не считаю я нужным штукарь (иль скоко там) иноденег из семейного-конторского иль другого бюджета на Flash8 тратить. А воровать у Адобе мне как-то стремно. Привык, знаете ли, к цивилизованной работе с американскими (и не только) партнерами.

Старый 10.11.2007, 04:10
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 117  
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
http://artcraft.cz/demo/3dfx.swf
(модные сейчас PV3D + Tweener)
это только малюсенькая часть, весь проект пока показать не могу, но скоро он подойдёт к логической точке и я покажу :~)
__________________
Хороший отдых - половина работы.

Старый 10.11.2007, 04:32
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 118  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Kapitan Ivanov
Я вообще-то в автомобильном бизнесе работаю. Flash - это хобби.
А я то думаю, откуда у вас такие самобытные точки зрения.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.11.2007, 04:39
Seer вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seer
  № 119  
Seer
Banned
[+4 25.10.07]

Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от artcraft
http://artcraft.cz/demo/3dfx.swf
(модные сейчас PV3D + Tweener)
это только малюсенькая часть, весь проект пока показать не могу, но скоро он подойдёт к логической точке и я покажу :~)
Простите, а что собственно в этом эээ... как бы это сказать... "такого"? Или передвижение двух многоугольников в пространстве с помощью стороннего твина и стороннего трёхмерного движка считаеться уже достижением более того это уже можно назвать "часть проекта" ? ))


Последний раз редактировалось Seer; 10.11.2007 в 04:42.
Старый 10.11.2007, 04:44
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 120  
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Seer
Простите, а что собственно в этом эээ... как бы это сказать... "такого"? Или передвижение двух многоугольников в пространстве с помощью стороннего твина и стороннего трёхмерного движка считаеться уже достижением более того это уже можно назвать "часть проекта" ? ))
+1 ниче "гениального" незаметил.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.