Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 14.01.2013, 17:24
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 11  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Где именно появляется задержка?
Когда курсор подношу к левой части экрана, появляется меню, если двигать курсор вверх вниз по менюшкам, они начинают тормозить при увеличении

Старый 14.01.2013, 17:33
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 12  
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Чес говоря, сайт очень тяжело воспринимается. Поменьше свистоперделок и побольше юзабельности. Навигаций никакой нет, я куда-то зашел, а где я и как вернуться назад - непонятно. Музыку нужно убрать из автоплея, сайт хотя-бы быстрее грузиться будет. Заставка не скипается.

Ну и конечно:
Цитата:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at Function/<anonymous>()
Из-за которой, видимо, какая-то часть функционала отваливается.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 14.01.2013, 17:41
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 13  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Спасибо вам за ваше мнение) это мне и надо было, посмотреть на свои работы со стороны. А то работаешь работаешь и трудно заметить косяки находясь в трансе от всего этого.

Старый 14.01.2013, 18:13
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 14  
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Код AS3:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
	at Function/<anonymous>()
Ошибка постоянно и дизайн не понравился.

Старый 14.01.2013, 18:37
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 15  
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Закрыл как только началась музыка

Старый 15.01.2013, 02:35
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 16  
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
1. Прелоадер неприятный. Мало того, что зацикленная анимация просто елозит по глазам, так еще и цифры ни о чем — ну зачем человеку эта нелепая точность до байта? Убрать однозначно. Оставить проценты и либо одолеть порог качества анимации, либо избавиться от нее.
2. Серый текст на сером фоне — это находка.
3. Сайт на Flash — это вред, умышленно (или по причине дилетантства) нанесенный маленькому заказчику — вот и все SEO

Добавлено через 3 минуты
4. Дизайн сайта заставляет подозревать, что я открыл какой-то баннер, растянутый на весь экран.
5. Меню, улетающее за экран останавливает в позе "глюка", но никак не из соображений удобного GUI.

Ну это можно долго продолжать. Я сторонник видеть не только плохие стороны, но тут из "хорошего" только надерганные из сети эффекты анимации текста.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 15.01.2013, 13:00
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 17  
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Согласен с предыдущим оратором.
Стиль, практически полностью схожий с сайтом детсада - вы где-то нашли темплейтов и на их основе ближайшие 15 лет собираетесь процветать?
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 15.01.2013, 13:34
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 18  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущим оратором.
Стиль, практически полностью схожий с сайтом детсада - вы где-то нашли темплейтов и на их основе ближайшие 15 лет собираетесь процветать?
Я вообще не использую шаблоны. Если понадобится, хотя бывает редко - показываю все самописные классы, коды, проект целиком заказчику.

Старый 15.01.2013, 13:41
AlexLucas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexLucas Найти все сообщения от AlexLucas
  № 19  
AlexLucas
[+1 05.11.12]
 
Аватар для AlexLucas

Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 431
Тормозит вначале, потом отлагает и едет нормально. Языки не могу переключить. Многовато свистулек, и музыка по дефолту пусть лучше будет отключённой.
Лучше чем сайт детсада, на мой взгляд.

Старый 15.01.2013, 13:41
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 20  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Это треш и угар. Блин, это сайт КЛИНИНГОВОЙ компании, а не организатора ивентов.
Клиентов не будет, нет. Я пришёл заказать уборщицу домой, а не грузить шесть мегабайт психоделики.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.