Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.01.2012, 16:44
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 1  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Post Моя история заработка в инете

Привет! Сразу говорю, что здесь не будет способа, чтобы рубить пару тысяч зелёных в день. Мой опыт и только.

(Пара лет + пара лет) назад прочитав на одном форуме статью про заработок в интернете. (статья про волшебные кошельки)
Пишу честно, что это развод я понял не сразу, а только потеряв 16 рублей. Но это натолкнуло меня на мысль "а можно ли заработать в интернете?".
После пары месяцев маяния с VipIP и ему подобным я понял, что оно себя не стоит.

Я понял, что есть один более менее нормальный способ заработка в инете: на своём сайте.

Сделав простой сайт с немного "одолженным" контентом и немного честным я стал выбирать сервис для рекламы. И выбрал им оказался Tak. До сих пор работающая биржа трафика. Платила она мало но стабильно. По рублю в день
Но ссылки там легко "накликивались", правда этим я не пользовался. Не моё это - жульничество. Кстати, главным конкурентом Така - Wmlink я тоже пользовался. Правда успехов не достиг.
Tak и Wmlink честно служили мне на двух сайтах, но этого мне было мало. (2 рубля в день при пике...)

Был правда перерыв на систему платившую просто за размещение своего кода. Сейчас то я понимаю, что они подпихивали вирусы через фреймы, но тогда то я этого не знал... Даже зарегался в WebSurf (хорошая система, до сих пор около 13000 кредитов там) и нагонял себе через него хосты. Самое странное пару $ я так заработал. Сейчас такая схема закрыта всеми уважающими себя автосёрфингами.

Альтернатив им я не знал. Пробовал зарегистрироваться в Бегуне, но там меня кинули...
Зря не поверил WebMoney.Advisor. Очень полезная система, советую всем.

Заходил на сайт Google Adsense, но попал судя по всему (по воспоминаниям) на Google Adwords запутался и ушёл оттуда.
Хотел конечно попробовать Яндекс.Директ, но сайт не проходил по критериям.

На сайте было по 50 человек в день. Так всё и замялось. Тема перестала быть интересной, да и денег не было.

Прошла пара лет...

Я создал новый сайт серьёзной тематики и таки зарегистрировался в Google Adsense, сначала всё шло неплохо (пара долларов день) но потом всё как то затихло и пошли центы. Думаю, что дело в том, что тематика сайта перестала быть интересна людям, да и тематика была узкая. Не мог Google Adsense подобрать тематическую рекламу. А вот на следующем сайте, вроде банальном (300 уникальных посетителей в день) Google Adsense стал приносить по 10$ в день! CTR достигает 10%!

Вывод: Google Adsense хорош для сайтов на простые темы к которым можно легко подобрать релевантные объявления.

Внимание! Если вы будете работать с Google Adsense, вводите свой настоящий адрес (для получения открытки с проверочным номером).

Внимание! Если вы будете работать с Google Adsense, в качестве способа оплаты выбирайте "Рапиду". Почта России потеряла один мой чек на 160$ (хорошо, что есть отмена чека), а банки России фигово работают с Инкассо.

Сейчас на сайте на котором меня разочаровал Google Adsense я использую тизерную рекламу.
Если конкретно pay-click. Порекомендовала знакомая. Она на сайте с 3к уников в день получает около 4к рублей в месяц на тизерах. Но тут нужно заметить, что она также использует узконаправленную тизерную систему ladycash. (у неё сайт с женскими советами)

Кстати, добившись некоторое время назад ТиЦа 20 и PR на некоторых страницах сайта до 5 я также стал участником системы MainLink (доступна только для пользователей Юкоз оплативших платную услугу).
Система хорошая, хотя с подключением я провозился. За пол месяца я продал ссылок на 4$ в месяц, но потом, когда менял цены скинул свой заработок до 0. Сейчас, снова перенастроив цены получил 1$ в месяц за 3 дня.

К сожалению с более популярной системой SAPE (доступна только для пользователей Юкоз оплативших платную услугу) я разобраться не смог.

На фоне всего этого я экспериментировал с партнёрскими системами ОЗОНА и LovePlanet, но успеха не добился: 0 и 12 рублей на партнёрских счетах.
Также видел потенциал в системе HiText, но увы мои сайты не подошли по тематикам. Если что, мой партнёрский код там: 1872DFMJ.

Ещё я задумывался о кликандере, как о формате, а конкретно о Webunder, но отказался от этого формата, как отгоняющего посетителя.

О форматах косящих под различные программы (ICQ, антивирусы) не думал вообще, ибо это слишком агрессивно.

Рекламу на сайтах я размещаю примерно так:
[IMG]http://s018.***********/i508/1201/bf/d3595c10c2e6.png[/IMG]

Удачных вам заработков!
Помните:
Уникальный контент = любовь поисковиков
Любовь поисковиков = переходы
Переходы = посетители
Посетители = деньги

Старый 08.01.2012, 16:47
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 2  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Вроде не бот.
Сообщений: 54
Профессиональный рейтинг: 24

Так сколько заработал то?

Старый 08.01.2012, 16:57
carrotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для carrotoff Найти все сообщения от carrotoff
  № 3  
Ответить с цитированием
carrotoff
 
Аватар для carrotoff

Регистрация: May 2010
Сообщений: 543
Как будто сео статья, столько ссылок
__________________
Вы грабите бедных людей. Парень со свирелью накажет вас. Хонгильдон (с)

Старый 08.01.2012, 17:04
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 4  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Да ссылки-то все реферальные, сео не при чем.

Старый 08.01.2012, 17:14
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 5  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Вроде не бот.
Сообщений: 54
Профессиональный рейтинг: 24

Так сколько заработал то?
Не бот я Оо

На гугле 400 долларов за пол года.
(120$ лежат у меня чеком, 360$ ждут 31 января, чтобы обналичиться через рапиду)
На майнлинк 2 доллара за пол месяца
На так.ру и вмлинк не считал.

Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Да ссылки-то все реферальные, сео не при чем.
У гугла рефок нет.

Цитата:
Сообщение от carrotoff Посмотреть сообщение
Как будто сео статья, столько ссылок
Сайты из темы известные и в СЕО не нуждаются.


Последний раз редактировалось KVinS; 08.01.2012 в 17:16.
Старый 08.01.2012, 18:03
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 6  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
В чем смысл темы?

Старый 08.01.2012, 18:05
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 7  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
goodguy, это же флейм, здесь главное правила не нарушать.
Признаю, мне было интересно прочесть.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 08.01.2012, 18:07
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 8  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Не, флейм флеймом, но меня просто интересует, что хотел сказать автор этим сообщением? Чисто похвалиться чтоли?

Старый 08.01.2012, 18:13
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 9  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
http://vglib.ru/modules/myalbum/viewcat.php?cid=16
Вот тут тоже. Рисуй и продавай.

Старый 08.01.2012, 18:15
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 10  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Не, флейм флеймом, но меня просто интересует, что хотел сказать автор этим сообщением? Чисто похвалиться чтоли?
Например,
- реклама на сайте может принести деньги
- гугл адсенс не подходит для сайтов с узкой тематикой
- получать деньги от гугл адсенс чеками, находясь в России, не комильфо
И вообще, это мои воспоминания. Мой опыт

Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
goodguy, это же флейм, здесь главное правила не нарушать.
Признаю, мне было интересно прочесть.
Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
http://vglib.ru/modules/myalbum/viewcat.php?cid=16
Вот тут тоже. Рисуй и продавай.
Что тоже? Оо
Я вроде затрагивал тему заработка на СВОЁМ сайте. Рисовать я не умею.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.