Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.09.2002, 04:07
Staner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staner Посетить домашнюю страницу Staner Найти все сообщения от Staner
  № 1  
Staner

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Staner с помощью ICQ
Smile Интересное меню,это что?

Все наши любимые менюшки состоят из:Кнопок,Картинок,Движений и по возможности звуков.
Но на вкус и цвет соперников нет.Так что же лучше для, жаждющих ощущений, зрителей?На что делать свой упор?
Может необычные невиданый кнопки,за которыми трудно угнаться?Или необичные картинки,которые трудно представить?А может движения,чтоб нельзя было глаз остановить на месте. Или все же ГИГАНТ звук возмет все в свои руки?
Конечно хрошо все вместе и в меру. НО ВСЕ ЖЕ ЧТО ЛУЧШЕ?!!!
__________________
прежде чем судить - посмотри на себя!

Старый 23.09.2002, 11:09
dmit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmit Посетить домашнюю страницу dmit Найти все сообщения от dmit
  № 2  
dmit

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
А менюшка это и есть кнопка +картинка+ реакция на мышь и ниче тут не попишешь.
Если решил сделать акцент - то помоему только на анимашке(для того мы и во Flash полезли) - офигительные картины можно и без Flash ваять, звук тоже(да и не у всякого он включен).

Старый 25.09.2002, 21:12
Staner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staner Посетить домашнюю страницу Staner Найти все сообщения от Staner
  № 3  
Staner

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Staner с помощью ICQ
Я согласен,что Flash-это вся красота меню,точнее анимация на Flash,но и кнопку можно сделать,что не на что другое и смотреть не захочется и звук будет превлекать,может кто его и отключает,но звук это GOOD и многие это уважают.Так на что же делать упор при создание своего меню по вашему,ведь всё хорошо сделать,а время мозги-а они не железные.
__________________
прежде чем судить - посмотри на себя!

Старый 25.09.2002, 22:40
dmit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmit Посетить домашнюю страницу dmit Найти все сообщения от dmit
  № 4  
dmit

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
А вот у кого железные мозги тот ни о чем, кроме как об этих самых мозгах думать не может.
А ты думай...
На пример о том, чем занимается твой сайт.
Если продажей своего создателя, то финтиперсовая менюха выползает на второй план.
Если предоставлением какого-то сервиса или какой-то информации - то на третий(если не на четвертый).
ПАТАМУШТО в первом случае она не должна затмить общее представление о сайте, а во втором главную роль играет ее величество информация и flash-меню здесь ваще отдыхивает.

Старый 26.09.2002, 01:57
Staner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staner Посетить домашнюю страницу Staner Найти все сообщения от Staner
  № 5  
Staner

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Staner с помощью ICQ
Умно умно,но dmit информацию если предоставить в красочном виде,а тем более co Flash анимацией это BEST,может и места много займет,но скольких превлекёт?И вообще хорошее меню-залог хорошего начала. Незнаю как вы,но если я вижу качественое и красивое меню,то половина меня уже в нем и в нем ни грех полазить.А если так себе,то я и заходить не буду.
__________________
прежде чем судить - посмотри на себя!

Старый 26.09.2002, 10:42
dmit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmit Посетить домашнюю страницу dmit Найти все сообщения от dmit
  № 6  
dmit

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Действительно - хорошее меню залог хорошего начала, еоли это начало сбалансировано.
Но если на сайте больше нечего смотреть кроме меню, то вряд-ли посетитель пойдет дальше первой страницы - пошарит мышой по менюхе, восхитится, посмотрит на оформление страницы и уйдет(по-моему у него может возникнуть ощущение, что сайт создан ради меню).

Старый 26.09.2002, 20:02
Staner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staner Посетить домашнюю страницу Staner Найти все сообщения от Staner
  № 7  
Staner

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Staner с помощью ICQ
Ну друг,увидев хорошее меню я думаю многие захотят толкнуть туда свой товар или хотябы информацию.Логически если будет качественое меню,то и качественая информация тоже будет. Но мой вопрос непосредствено о меню,какое оно должно быть?чтоб с другими не путали!!!
__________________
прежде чем судить - посмотри на себя!

Старый 27.09.2002, 10:25
dmit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmit Посетить домашнюю страницу dmit Найти все сообщения от dmit
  № 8  
dmit

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
По-моему оценивают страницу полностью и мало кто вернется на сайт только из-за меню(могу перефразировать: покажите мне интересный сайт, где меню анимировано под самое немогу).
А по балшому щету каждый извращается как может, но только одни считаются профессионалами, другие - ламерами вульгарис.
Я скорее - второе, а Вы?

Старый 28.09.2002, 14:12
Staner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staner Посетить домашнюю страницу Staner Найти все сообщения от Staner
  № 9  
Staner

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Staner с помощью ICQ
Я конечно тоже не профи,но свой интересы присутствуют.Дело в том,что первое что меня привлекло в Flash-это меню,но на нем небыло кучи инфо,а классная анимация.Фантазией и умением я владею,не так как хотелось бы но всё же есть. А если хочешь проверить,то можно и сразиться!
__________________
прежде чем судить - посмотри на себя!

Старый 30.09.2002, 11:58
dmit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmit Посетить домашнюю страницу dmit Найти все сообщения от dmit
  № 10  
dmit

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Ну если ужо пошла масть на битвы сразиться конечно можно, если ты не против немного подождать - я тут уже сражаюсь на www.konkurs.ru.
А воощета очень хочу не победить кого-то, а проверить свои возможности. После 9.10.02 жду твой первый выстрел

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.