Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Результаты опроса: Стоит ли запретить правилами блоги не касающиеся прямо флеш-технологии?
Да, запретить. 10 47.62%
Нет, не нужно. 8 38.10%
Не определился. 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.11.2011, 02:02
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 11  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
сверхполезные блги отбираются ведь? В разделе AS3 есть подраздел статьи - очень удобно. Тоесть, если блог дейстительно полезен и актуален, его можно и нужно пометить. Тем более, что
Цитата:
это не массовое явление.
пока.

Старый 11.11.2011, 02:43
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 12  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
сверхполезные блги отбираются ведь?
Что?
Цитата:
пока.
Не пока.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.11.2011, 06:17
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 13  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Хочу не быть понятым не правильно (закрутил мысль, хе-хе!). Я не против общения, с удовольствием читаю и принимаю участие, имхо, чаще чем следовало бы ("работать надо, работать!" ). Но, просто, не понимаю - зачем в блог показываемый на гл.странице форума пихать темы типа "Как я провел лето"? Это же все-таки профессионально-ориентированный ресурс. Зачем же превращать его в очередной балаган? Ведь есть для этого Флейм.

Давайте, други, будем более щепетильны в отношении друг друга и любимого ресурса )

Старый 11.11.2011, 07:37
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 14  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Но, просто, не понимаю - зачем в блог показываемый на гл.странице форума пихать темы типа "Как я провел лето"?
У нас нет подобных тем. Моей ошибкой было одобрение записи задачи Энштейна, хоть она и интересная, но это не авторская запись и ей место во флейме. Но как я говорил, это единичное явление.

Что касается "пихать", то туда выводится последние 5 тем за месяц и повлиять на это нельзя. Если помните, то раньше блогов вообще не было на главной странице, поэтому про них мало кто знал и активность была маленькая. Для популяризации блогов, я потратил два вечера для вывода их на главную, тк информации мало и все делалось методом научного тыка: шатанием по разным шаблонам, поискам нужных фрагментов и их настройкой.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.11.2011, 08:40
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 15  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Замолвлю словечко. Шерлок Холмс играл на скрипке, а на исходниках.ру попадалась ветка прикрепленная о кулинарных рецептах. Я за прибивание действительно глупых тем. И они прибиваются, поверьте. Поиск могут несколько облегчить для себя сами же читатели - плюсуйте сообщения, блоги, авторов, тогда все "наиценнейшее" будет плавать наверху (эмм.. рискованное сравнение, однако).

Старый 11.11.2011, 08:45
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 16  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Проголосовал за первый вариант, хотя лично мне вообще пофиг.
Я в блогах не пишу, и читал только один раз какую-то статью, и то не полностью.

Старый 11.11.2011, 10:08
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 17  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
У нас нет подобных тем.....
Конечно нет. Это фигуральное выражение. Я не хочу конкретизировать, чтобы это не походило на выпад в чей-то персональный адрес.

И сам факт того, что блоги выводятся на главной - очень удачная мысль. В самом деле. Вы, iNils, не зря потратили время на это изменение ++

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Замолвлю словечко. Шерлок Холмс играл на скрипке, а на исходниках.ру попадалась ветка прикрепленная о кулинарных рецептах...
Ну, вот. Только, что же написал, что я не противник подобных тем на форуме как таковых...
А вы уже, похоже, меня в лагерь каких-то радикалов зачислили (навроде Валерия Комисарова ))


Последний раз редактировалось fish_r; 11.11.2011 в 10:18.
Старый 11.11.2011, 10:44
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 18  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Не). Все нормально. Просто само понятие "запретить тему" или что тоже самое "запретить размещение
блогов" неприменимо в данном контексте. Нельзя узнать о теме, какая она, пока она не размещена.
Закрыть, удалить, забанить - да. Так с этим все в порядке вроде.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.