Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.10.2007, 13:41
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 11  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Еще на первом курсе, преподаватель ассемблера сказал такую фразу "все что защищено на программном уровне, то ломается".
__________________
33 коровы

Старый 09.10.2007, 13:49
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 12  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __i
Еще на первом курсе, преподаватель ассемблера сказал такую фразу "все что защищено на программном уровне, то ломается".
Вопрос только цены. А чувак из ФСБ сказал мне, что ломается или открывается вообще все. Кроме чемоданчика президента.

Старый 09.10.2007, 15:25
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 13  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от aksios
Вопрос только цены. А чувак из ФСБ сказал мне, что ломается или открывается вообще все. Кроме чемоданчика президента.
Как показывает нам пример президента Кеннеди, ломается ВСЕ, даже президент

Сколько раз подобные темы возникают, все равно эта избитая мысль появляется в каждом третьем посте. Скока можно?
Вопрос лишь в том, чтобы усложнить взломщику жизнь, и все.
Пока лишь 2 поста содержали ответ на вопрос. ASO, SecureSWF.
Что-то еще слышал про SWFEncrypt, но только в отрицательном смысле - сильно увеличивает размер конечного файла и тормозит нереально при большом количестве кода.
Может кто-нить еще работал с обфускаторами, кроме ASO и SecureSWF, заслуживающие внимания?
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 09.10.2007, 15:34
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 14  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Возмем практико теорию, компилятор билдера свободно кушает как и кирилицу так и китаецу ) поэтому можно его кормить каким нибудь ивритом, я думаю, что он остановит всех кроме тех кто его знает.

а еще мне нравиться этот язык इब्रानी अथवा हिब्रू भाषा (अंग्रेज़ी : en:Hebrew, इब्रानी : עִבְרִית 'इव्रित) सामी-हामी भाषा-परिवार की सामी शाखा में आने वाली एक भाषा है । ये इस्राइल की मुख्य- और राष्ट्रभाषा है । इसका पुरातन रूप बिब्लिकल इब्रानी यहूदी धर्म की धर्मभाषा है और बाइबिल का पुराना नियम इसी में लिखा गया था । ये इब्रानी लिपि में लिखी जाती है ये दायें से बायें पढ़ी और लिखी जाती है замечательный шрифтец
__________________
33 коровы

Старый 09.10.2007, 15:38
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 15  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ромастый
Может кто-нить еще работал с обфускаторами, кроме ASO и SecureSWF, заслуживающие внимания?
Ну можно разобрать самому алгоритмы обфускатции и сделать собственное средство... Как компонент для флеша к примеру. По моему все правильные перцы так и поступают.

Старый 09.10.2007, 15:42
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 16  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от __i
Возмем практико теорию, компилятор билдера свободно кушает как и кирилицу так и китаецу ) поэтому можно его кормить каким нибудь ивритом, я думаю, что он остановит всех кроме тех кто его знает.
Есть такое. Но это остановит не всех, кто не знает язык, а тех, кто не сможет узнать что это за язык и установить в мультирегиональных настройках поддержку этого языка.
А если известен язык, то банально решается с помощью Find/Replace.
Цитата:
Сообщение от aksios
Ну можно разобрать самому алгоритмы обфускатции и сделать собственное средство... Как компонент для флеша к примеру. По моему все правильные перцы так и поступают.
Это был бы лучший вариант. Но как известно лучшее - враг хорошего, так как на это нужно время и силы.
В данном случае руководитель проекта счел целесообразным прикупить хороший обфускатор, чтобы защитить проект еще и на этом уровне.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.


Последний раз редактировалось Ромастый; 09.10.2007 в 15:46.
Старый 09.10.2007, 18:35
NeZnayKa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeZnayKa Найти все сообщения от NeZnayKa
  № 17  
Ответить с цитированием
NeZnayKa
 
Аватар для NeZnayKa

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Istanbul
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от Ромастый
Что-то еще слышал про SWFEncrypt, но только в отрицательном смысле - сильно увеличивает размер конечного файла и тормозит нереально при большом количестве кода.
насчёт тормоза при большом количестве кода не заметил, но вот насчёт размера проблемы были.
__________________
:: tired to live ::

Старый 09.10.2007, 18:53
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 18  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
http://www.google.com/search?hl=ru&s...Script&spell=1
их там штук 5-6.

http://articles.techrepublic.com.com...2-5111586.html
литтл обзор. совсем литтл.
__________________
Breakcore them all!

Старый 09.10.2007, 19:06
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 19  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от KidsKilla
их там штук 5-6.
Макс, я знаю, что ты умеешь гуглом пользоваццо
Я тоже. И обзоры читать в том числе
Вот только интересовал вопрос, не ЧТО ВООБЩЕ есть, а КТО из присутсвующих здесь ЧТО юзал лично, и какие может дать рекомендации.
Вотъ
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 09.10.2007, 19:16
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 20  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
ну судя по мировым статьям больше всего спича про асо.
есть еще СкруверВьювер и фласм, но они на выходе готовый свф не дадут, а это гемор.

хотя вот это настораживает:
© 2002-2005 Genable Labs

отличия для коммерческой версии
http://www.flashextensions.com/freevideo.php?id_art=166
обзор асо:
http://www.flashextensions.com/freevideo.php?id_art=164 (чесговоря ниалё)
__________________
Breakcore them all!


Последний раз редактировалось KidsKilla; 09.10.2007 в 19:52.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.