Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.02.2007, 22:20
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 51  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
а я предлагал Алесу в DotNetter =)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 01.03.2007, 10:01
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 52  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Ret
лет через 5 чето будет дееспособное. посмотрите сколько флеш реально рос...А для него не нужны серьезные каналы.
опять им 5 лет что бы "придумать DX"
__________________
flash/flex/unity

Старый 01.03.2007, 19:29
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 53  
Ответить с цитированием
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
а чего взъелись все.?. =-)))
кто -нить знает еще каких -нить разработчиков софта у нас в стране.?.
по мне так единственный девелопер софта, именно сфота веб-решейни в ншем зазеркалье. (ой как я сечас сильно ошибаюсь, поправьте если, что не так). наооборот, требуйте от них решений, которые вам нужны, они близко и говорят на вашем языке и они готовы. (или мне хочется так думать)

=-)) в любом случъ. имеет место быть ) просто с названием топика автор погорячился. =-)))
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind

Старый 01.03.2007, 19:42
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 54  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от john
редактор ("заменитель флэша") выглядит так -
http://www.potapenko.com/tmp/blend.png
ужас какой..

Старый 01.03.2007, 19:54
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 55  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от pelipas
ужас какой..
Это для людей с плохим зрением
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 01.03.2007, 20:49
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 56  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от лис
а чего взъелись все.?. =-)))
кто -нить знает еще каких -нить разработчиков софта у нас в стране.?.
по мне так единственный девелопер софта, именно сфота веб-решейни в ншем зазеркалье. (ой как я сечас сильно ошибаюсь, поправьте если, что не так). наооборот, требуйте от них решений, которые вам нужны, они близко и говорят на вашем языке и они готовы. (или мне хочется так думать)

=-)) в любом случъ. имеет место быть ) просто с названием топика автор погорячился. =-)))
они не разработчики софта а партнёры конторы-разработчика мертворожденной технологии.

Старый 01.03.2007, 21:45
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 57  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от iNils
Это для людей с плохим зрением
помоему это вообще для блондинок))

Старый 02.03.2007, 01:01
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 58  
Ответить с цитированием
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от pelipas
помоему это вообще для блондинок))
возможно "ужас" и "для блондинок", только чтобы флэшу (адобу) сделать достойный ответ этому ужасу, нужно переписать флэш заново, добавить 3D c хардварной акселерацией, сживить флекс с флэшой (флекс с таймлайн или флэш с mxml)...

Совсем чуть чуть то...

Старый 02.03.2007, 01:13
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 59  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Сообщение от john
возможно "ужас" и "для блондинок", только чтобы флэшу (адобу) сделать достойный ответ этому ужасу, нужно переписать флэш заново, добавить 3D c хардварной акселерацией, сживить флекс с флэшой (флекс с таймлайн или флэш с mxml)...

Совсем чуть чуть то...
если адобу это было бы интересовало они сделали бы это за 3 месяца.

Старый 02.03.2007, 01:14
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 60  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Вспомните как майкрософт сделал рисовалку (убийцу фотопопы), которая теперь загнулась и нафиг никому не нужна.
И ещё момент, флекс , пусть и хреновый и бажный, уже есть и на нём делают приложения для массовго использования.
А так, "разработка" всегда опережает существующие аналоги или любая реализованная тихнология -является устаревшей по определению.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 02.03.2007 в 01:16.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.