Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.10.2006, 01:27
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 31  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
И всёже с загрузкой дисков (ранее эта тема звучала как "дёрганый прелоадер"). Вот зашел я на ауди, и давай мне много-много дисков грузиться (причём прелоадер всё ещё дерганый, т.е. показывает загрузку каждого диска. Я бы на твоём месте (не дай бог такого заказа ) сделал чтоб выводилось количество загруженных дисков - это больше впечатляет, чем прелоадер-паралитик. "Найдено дисков для Ауди: 1... 2... 54...").
Так вот, открываю ауди, крашу - а тут и диск появляется. Почему-то один. А остальные, видимо, для других моделей грузились? А я, между прочим, за трафик плачу. Нафига мне диски к другим моделям, пусть даже и ауди?
И еще окошко пустое с названием Undefined появилось после просмотра этого единственного диска в увеличенном виде. Надо бы не показывать, если нет инфы. Только не говори что потом набъют.


Последний раз редактировалось Wolsh; 09.10.2006 в 01:31.
Старый 09.10.2006, 06:54
MCMak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MCMak Посетить домашнюю страницу MCMak Найти все сообщения от MCMak
  № 32  
Ответить с цитированием
MCMak
 
Аватар для MCMak

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 55
Отправить сообщение для MCMak с помощью ICQ
По поводу загрузки дисков, задча стояла вместе с машиной загрузить на машину все допустимые для данной модели диски, чтобы потом пользователь смог спокойно выбирать, подбирать диски различных диаметров в свое удовольствие не подгружая уже ничего...
По поводу дерганного прелоадера... На данном этапе прелоадер призагрузке пишет загрузка дисков 1 из 148 ... загрузка диска 2 из 148 ... так оно сделано и я думаю это не так уж плохо... можно сделать общий прогресс бар и отбражать количество дисков... надо попробовать, вот лягу посплю и переделаю, может понравиться больше... (спасибо за идею...)
И еще окошко пустое с названием Undefined - это оччень плохо и быть его не должно даже если чего-то там в базе нет...с этим будем бороться... на лицо баг несоответствия базы данных и контента... бум искать...
По поводу скрола... HTML версию делал не я!!!и никакого отношения к ней не имею...
__________________
www.cubik.biz

Старый 13.10.2006, 19:43
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 33  
Ответить с цитированием
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
  • к сожалению количество допущенных ошибок на этой раброте не позволяет выделить несколько конкретных
  • грубая работа с имиджами
  • полный дизбаланс цветов
  • отсутствие интуитивного интерфейса

Автор этой работы взялся за задачу, решение которой лежит пока за пределами его возможностей. Для начала стоило изучить работы-призёры на схожую тематику и со схожей структурой. И на их основе попытаться решить пространство и юзабилити. А с помощью грамотного менеджмента можно победить любого, даже самого 'глухого', заказчика.

3--
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 31.10.2006, 21:22
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 34  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Для понимания, что люди уже сделали
http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 31.10.2006 в 21:24.
Старый 18.11.2006, 20:44
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 35  
Ответить с цитированием
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
аж прослезилса =-))))))))))
в лохматом 99ом собирал подобную штуку :-)))
http://old.lisenko.ru/handycraftindustry/job/aez/
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.